Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Dell Precision M6700

dell-precision-m6700DellPrecisionM6700 – мощный компьютер для истинных профессионалов. Подобная мобильная рабочая станция обеспечивает выполнение любых сложных задач в многообразных сферах – начиная инженерией и заканчивая мультимедией.

Дизайн этого компьютера абсолютно отвечает его назначению. Монолитную плиту он напоминает в закрытом состоянии, которая, кажется, никогда не сломается. Подобный эффект создается с помощью толстых металлических пластин, которые сравнительно жесткие и переносят даже сильное давление. Матовое приятное покрытие крышки дает приятные тактильные ощущения, а также неплохо защищает от жирных следов поверхность. Спартанскую обстановку слегка разбавляет небольшой логотип Dell.

Внешний вид компьютера имеет также довольно строгий внешний вид: коричневый корпус неплохо сочетается с полностью черными панелями, что прибавляет немного энергии в дизайн устройства. Из матового пластика выполнена рамка монитора, одновременно с этим накладка на рабочей панели сделана из довольно прочного металла. Безусловно, это устройство не боится ударов, и вместе с этим, выглядит довольно представительно и дорого.

Экран у DellPrecisionM6700 имеет сильную яркость, что позволяет работать и в домашних условиях, и на открытом воздухе. Несомненно, это жизненно для любителей выбраться в хорошую погоду на улицу, дабы совместить полезное с приятным. Монитор имеет диагональ 17 дюймов Full HD. Подобный показатель хорош не только для домашнего кинопросмотра, а также для работы с видео/фото редакторах и в графических приложениях. Монитор имеет не слишком широкие углы обзора, но такой показатель среди TN-матриц будет выше среднего. Поэтому можно сказать, что DellPrecisionM6700 имеет весьма толковый монитор.

Заметка: типография “Август Борг” оказывает такую услугу как печать каталогов в Москве и области.

03.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.