Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Раздельное питание: что приготовить?

img_33b302a716595d3f2d3066aaa7d62514Одним из залогов здорового образа жизни является раздельное питание. Некоторые считают, что раздельное питание. Является здоровым питанием. Это позволяет почувствовать новый вкус продуктов.

Раздельное питание - это оптимальный способ приучить организм принимать меньше пищи и убрать лишний вес без больших усилий и ограничений.

Если отделить продукты с углеводами, от продуктов с белками, организм начнет усваивать их эффективнее, что позволит получить больше питательных и полезных веществ, которые окажут помощь организму в борьбе с болезнями.

Желательно есть продукты, которые легко усваиваются, такие как сахар в одних продуктах для усвоения продукты, и белки в других продуктах, это и есть раздельное питание. Если вы съели продукты с сахаром и продукты с белками вместе, организм начнет игнорировать белки и сосредоточиться на сахаре, белки остаются не переваренные. Вы должны отделять крахмалы и кислоты, так как кислые продукты нейтрализуют щелочную среду необходимую переваривать крахмалы. Такое питание хорошо помогает для похудения.

Прежде чем начинать похудение посоветуйтесь с врачом, чтобы убедиться, что диета отвечает всем вашим медицинским показаниям.

Белковая пища требует больше времени для переваривания, а углеводы проходят через ваш желудок относительно быстро. Теоретически, если вы едите все вместе, углеводам придется задерживаться в вашем желудке, пока белки полностью переварятся, для того, чтоб попали к тонкой кишке вместе. Углеводы могут начать бродить, в результате чего может произойти расстройство желудка. Если вы не употребляете белки и углеводы вместе, ваша пищеварительная система будет переносить легче переваривание пищи, и вы будете чувствовать себя после еды лучше.

Сочетание углеводов и белков в той же самой еде влияет на концентрацию и бодрость. Белковые продукты содержат тирозин, который в дофамин. Если вы объедините белки с углеводами, в результате тирозин будет препятствовать вырабатыванию инсулина в вашем мозге.

Триптофан также может подавлять аппетит, по этому, прием продуктов с углеводами позволит вам некоторое время после приема пищи ощущать чувство насыщенности. Если вы едите меньше, вы в конечном итоге потеряете вес.  А вкусный рецепт тесто для пиццы поможет вам влиться в новый рацион питания.

Если вам нужна “пища для мозга” перед предстоящими экзаменами или зачетами, вы можете употреблять белковые продукты питания.

Некоторые люди могут воспринимать диету слишком буквально и думать, что нужно есть каждый продукт отдельно. Но это не правильно. Деление фактически происходит на группы, которые составляют белки, углеводы и нейтральные продукты. Давайте рассмотрим эти группы и узнаем, какие продукты входят в состав каждой из указанных групп.

Белки: рыба, мясо, бобовые, орехи, яйца и нежирные молочные продукты.

Углеводы: картофель, крупы, сахар, мучные изделия.

Нейтральные продукты: фрукты и овощи, сливочное масло, животные жиры, обезжиренный творог, сушеные фрукты
Нейтральные продукты можно употреблять вместе с обеими группами.

04.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.