Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Итоги конкурса «Придумай смартфон мечты»

К 8 Марта интернет-магазин «Связной» и компания Philips объявляют конкурс на виртуальное создание безупречного дамского телефона! С 27 февраля по 13 марта придумай и напиши перечень шуточных, нужных и просто хотимых технических черт, опций и способностей, которые понадобились бы представительницам красивого пола в их телефонах, и выиграй приз — Philips Xenium W732 белоснежного цвета. Подробные правила можно найти по вкладке выше.Подведение итоговИтак, конкурс завершен. И мы в очередной раз поражены вашей активности и креативности: число интересных поздравлений зашкалило и выбор был невероятно сложен.

Но условия конкурса обязывают выявить одного-единственного победителя, и жюри интернет-магазина «Связной» все-таки сделало это. Им стала Анастасия Изгарова, опубликовавшая в комментариях следующую работу:Маме на 8 Марта подарить хочу смартфон.

  • О конкурсе
  • Правила

Итоги конкурса «Придумай смартфон мечты»

Все комментарии, не являющиеся конкурсными работами, будут удаленыПобедителя конкурса выберет жюри интернет-магазина «Связной» и компании Philips.

Благодаря этому даже самые «увесистые» приложения запускаются легко и быстро. Энергосберегающая технология позволяет устройству работать без подзарядки в режиме ожидания до 1 месяца.

Как разместить конкурсную работу

Конкурсные работы размещаются в комментариях внизу страницы. Чтобы написать комментарий, необходимо оставить текст в поле «Комментировать» и нажать на кнопку «Отправить».

Пример размещения конкурсной работы:

Подробнее о призе

Итоги конкурса «Придумай смартфон мечты»

Смартфон Philips Xenium W732 отличается широкой функциональностью: поддержка работы двух сим-карт, возможность расширения внутренней памяти при помощи карт формата microSD, 5-мегапиксельная фотокамера с автофокусом, аудио- и видеоплееры и многое другое сделают этот смартфон девайсом номер один у своего владельца. Аппарат построен на платформе Android v4, работает под управлением производительного процессора MediaTek MT6575 с тактовой частотой 1000 МГц и имеет оперативку объемом 512 МБ.

Результаты конкурса будут опубликованы на этой странице, также в разделе «Новости» на сайте Svyaznoy.ru. Прием комментариев — с 27 февраля по 13 марта. Подведение итогов - 18 марта. К слову, телефон Philips Xenium W732 отлично подойдет и мужикам, и дамам, потому принять роль в конкурсе будет любопытно всем и каждому.Телефон с мини-феном для сушки свеженакрашенных ногтей, интегрированный навигатор по бездонной женской сумочке, аккумулятор, рассчитанный на 132 часа непрерывного разговора, — что и гласить, количество мыслях здесь стремится к бесконечности! Направь внимание, что технические свойства и функции «идеального дамского смартфона» должны быть шуточными и необидными, а вся работа — уникальной, другими словами на сто процентов авторской. Дамы в собственный праздничек с наслаждением посмеются над собой, но плагиат и грубые комменты будут удалены.

Комменты, не являющиеся конкурсными работами, также будут удалены без предупреждения создателей.
Узнавайте первыми о новых конкурсах — подписывайтесь на наш Twitter: Читать @ht_mail_ruПодписывайтесь на официальную страничку Хай-тек Mail.Ru в сети ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ruПодписывайтесь на официальную страницу Hi-Tech Mail.Ru в сети Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

Чтоб мою любовь мамуле передать смог телефон!
Приложение для готовки, для уборки и для сна.
И, чтоб все мои уроки проверял он за меня.
Погулять ходил с собакой, в супермаркет за едой,
Красил ногти и ресницы, заряжался сам собой!
По субботам приложение маме делает массаж,
Наполняет ванну с пеной, кофе варит, словно паж.
И пусть он в воде не тонет, и в огне пусть не горит,
И с подружками бесплатно маму он соединит.
Пусть такого телефона не придумали пока,
Заменить его с папулей сможем мы наверняка!

Искренне поздравляем Анастасию, в последнее время мы с вами свяжемся по поводу передачи приза. Всем огромное спасибо за участие и удачи в будущих конкурсах!

11.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.