Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Итоги конкурса от Highscreen, заслуга — новый флагман с…

Как и ожидалось, 2013 год начинается с премьер, и одна из их — телефон Highscreen Explosion. Другие плюсы аппарата предлагаем вспомнить в процессе отгадывания викторины.

Итоги конкурса от Highscreen, награда — новый флагман с процессором от Galaxy S III

Кстати, Highscreen Explosion — не единственная новинка в линейке бренда. Сначала 2013 года модельный ряд пополнили телефоны среднего класса с поддержкой 2-ух SIM-карт — Highscreen Blast и Strike, получит обновление Highscreen Yummy.

Узнавайте первыми о новых конкурсах — подписывайтесь на наш Twitter: Читать @ht_mail_ru

Подписывайтесь на официальную страничку Хай-тек Mail.Ru в сети ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на официальную страничку Хай-тек Mail.Ru в сети Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

  • О конкурсе
  • Викторина

Чтоб думалось легче, напомним, что Highscreen Explosion работает на четырехъядерном микропроцессоре Самсунг Exynos 4 quad и обустроен 4,7-дюймовым экраном с HD-разрешением. Новинка уже успела попасть в обзор на Хай-тек.Mail.Ru, но официальные реализации только что начались.
Одним из первых, кто своими руками оценит премьеру Highscreen, станет тот, кто правильно и резвее всех ответит на 10 предложенных вопросов, к которым можно пройти по вкладке ниже либо по этой ссылке. Фаворитов определим случайным образом из числа верно ответивших на все вопросы.

Инструкции по получению призов уже высланы победителям. Всем спасибо за участие и удачи в будущих конкурсах!

Есть ограничение — менее двух ответов с одного IP-адреса. Удачи!Подведение итоговПобедителей мы традиционно выбираем случайным образом.

Сроки проведения конкурса — с 1 по 6 февраля включительно. Подведение итогов — после 7 февраля. От одного участника принимается один ответ. Это сертификаты номиналом в 1 000 рублей на покупку любой техники Highscreen в интернет-магазине Vobis.ru. Напомним, что компания «Вобис Компьютер» — крупный дистрибьютор популярных мобильных гаджетов и аксессуаров для них. Поэтому денежный сертификат в преддверии праздников пригодится точно.

Итак, в сей раз оказалось 9351 правильно ответивших участников. Такое число мы вводим в генератор случайных чисел и задаем ему задачу выбрать из него четыре числа-победителя.

Итоги конкурса от Highscreen, награда — новый флагман с процессором от Galaxy S III

И программа выбирает числа 2748, 953, 3446, 6194.

Итоги конкурса от Highscreen, награда — новый флагман с процессором от Galaxy S III

2748-м правильно ответившим участником становится vanya_prokopenko@… и получает главный приз — смартфон Highscreen Explosion, 953-м — kolomijets-yana@…, 3446-м — darkthrone@…, 6194-м — ruslan411kruto@… Они все получают сертификаты номиналом в 1000 рублей на покупку любой техники Highscreen в интернет-магазине Vobis.ru. В действующих рядах также остаются мощнейший двухсимовик Highscreen Alpha GTR и его «младший брат» — освеженный Highscreen Alpha GT New.

Итоги конкурса от Highscreen, награда — новый флагман с процессором от Galaxy S III

Не считая основного приза предусмотрены 3 утешительных.

02.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.