Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Компания Samsung представила новые планшеты

sud7vgy7348hjaВ процессе проведения мероприятия, которое состоялось в среду в Лондоне, фирма Samsung представила несколько новых девайсов, включая ATIV Tab 3 и ATIV Q.

Новый планшет-трансформер от Samsung под названием ATIV Q может совершать работу как при помощи Windows 8, так и операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Для того что бы переключиться между ОС вам хватит нажать кнопку «Start» (перезагружатся при этом он не будет). Но если вы хотите больше узнать про спутниковый интернет тогда зайдите на сайт http://satinet.info/

Благодаря весьма оригинальному дизайну связанного с креплением клавиатуры и экрана девайс без какого-либо труда превращается из полноценного ноутбука в планшет, а также способен раскладываться параллельно столу. Кроме этого, там есть режим для просмотра видео.

Планшет ATIV Q имеет 13,3 дюймовый сенсорный экран и обладает разрешением в 3200 x 1800 точек, он также оптимизирован, как заверяет компания, для применения его при ярком свете. Угол же обзора экрана равен 178 градусам в двух плоскостях, также поддерживается ввод данных благодаря цифровому перу S Pen. Имеется также веб-камера с разрешением в 720p HD.

Планшет базируется на процессоре от компании Intel, Core i5 на основе микроархитектуры Haswell. Время автономной работы девайса равняется примерно 9 часов. Данная новинка, которая заключена в корпус из сплава магния, весит всего 1,29 килограмма. Толщина устройства равняется 13,9 миллиметрам.

Иной же планшет ATIV Tab 3, который под управлением ОС Windows 8, имеет 10,1 дюймов экраном с возможным разрешением 1366х768 точек. Толщина же корпуса девайса равняется всего 8,2 миллиметра, а вес - 550 грамм. В планшете применен процессор Intel Atom Z2760, объем ОЗУ равен 2 гигабайтам. Время автономной работы девайса составляет 8,5 часов. На борту также имеется целый ряд заранее установленных приложений, включая такие приложения как: S Pen, пакет Office Home & Student, S Note.

Продажи ATIV Tab 3 начнутся в августе по стоимости $699. Планшет ATIV Q начнет продавать чуть позже в этом же году, стоимость девайса пока неизвестна.

04.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.