Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Автомобиль

Этот тест нашей методики более экстремален, он наносит телефонам суровый вред, сначала, корпусу. За счет общей толщины корпуса, маленький площади экрана сама матрица не пострадала. Ну и вообщем, честно говоря, с Nokia E71 не случилось ровненьким счетом ни-че-го. Даже царапин и вмятин на железной крышке не осталось. Другими словами вообщем. В сей раз мы проводили тест давления при помощи автомобиля Мазда 3 MPS. Ввиду большого веса наезд был совершен только одним колесом. Экран Nokia E71 закрыт пластиком, это не минеральное стекло, как в iPhone либо Motorola ZN5, так что вред оказался мал. Аппарат продолжил работать, никогда не выключившись.

Автомобиль


Автомобиль


Автомобиль


Автомобиль

Так что было решено провести более экстремальный тест – наезд с пробуксовкой. Обычно после такового тесты телефоны преобразуются в кучку металлолома, разлетаются на части. Мы правда не полагались на благополучный исход. Кстати, кнопки после их установки на место заработали исправно.
Что вышло с Nokia E71 – смотрите сами.

Как видно, отошла железная каемка с левой стороны экрана, также отклеились 9 кнопок QWERTY-клавиатуры. Экран остался цел, крышка аккумуляторного отсека опять не деформировалась, правда получила достаточно глубочайшие царапины от асфальта. Целый экран, рабочая камера, действующая клавиатура – самый неожиданный результат.

Автомобиль


Автомобиль


Автомобиль


Автомобиль


Автомобиль


Автомобиль


Автомобиль


Автомобиль


Автомобиль


Автомобиль

30.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.