Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Холодильники Samsung готовят газировку

Компания SodaStream объявила о запуске совместного с компанией Самсунг проекта. В линейку входят десятки сиропов на любой вкус: традиционные, диетические, натуральные, фруктовые, энергетические, тоник и многие другие. При помощи любого из них можно приготовить именно тот напиток, который захочется, варьируя степень газации. Дмитрий Смирнов, dmitriy.smirnov @ corp.mail.ru

“Мы рады сотрудничать с Самсунг, чтоб довести наши революционные технологии до потребителей, — заявил генеральный директор SodaStream Даниэль Бирнбаум. — Этот продукт является главным в нашем представлении о будущем приготовления газированных напитков в домашних условиях”.

Отфильтрованная вода подается из такого же источника, который используется для приготовления льда, а управляется диспенсер с общей панели, позволяющей выбрать уровень насыщения напитка углекислым газом. Такой подход расширяет функции холодильника, увеличивает его полезную емкость (больше не надо хранить бутылки с готовой газировкой) и экономит средства — приготовленный дома напиток обходится гораздо дешевле. К тому же исчезает необходимость утилизации пустых пластиковых бутылок.

Холодильники Samsung готовят газировку

Пожалуй, одно из наибольших преимуществ системы SodaStream — это разнообразие. В линейке товаров южнокорейского гиганта появятся холодильники со встроенными диспенсерами SodaStream.

Холодильники Samsung готовят газировку

1-ая модель серии — Самсунг RF31FMESBSR — позволяет приготовить от 20 до 60 л. освежающего напитка при помощи только 1-го баллона с углекислым газом. Новинка рассчитана на стандартные расходные материалы SodaStream (такие же, как в портативных устройствах). Баллон с газом устанавливается в специальную камеру на дверце холодильника и просто заменяется.

05.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.