Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Каких-то приметных конфигураций во наружности не вышло…

Каких-то приметных конфигураций во наружности не вышло, PadFone 2 очень похож на телефон ASUS первого поколения, который не так издавна появился в продаже на местности Рф. Очертания корпуса остались знакомыми, но все-же будет неправильно сказать, что пред нами одна и та же модель, но с новейшей внутренностью.

Внешность

Внешность

Если посмотреть на телефон сбоку, то можно заметить его тонкий профиль и то, как изящно сужается металлическая вставка, которая проходит по всему периметру корпуса.

Задняя часть корпуса целиком из пластика, она получила такую же насечку, как и первая модель. Смотрится интересно и необычно. Кстати, в продажу поступят смартфоны не только лишь коричневного, да и белого цвета. Мне первый вариант понравился больше, в светлом исполнении смартфон выглядит как-то просто и скучно.

Внешность

Внешность

Пропал microHDMI-разъем, остался только microUSB, который находится внизу.

Внешность

Внешность

Внешность

На верхний торец вынесено отверстие для наушников, которые подключаются через 3,5 мм mini-jack. Тут же расположено отверстие для микрофона, второй будет на нижнем торце. Кнопка блокировки экрана отправилась на правый бок, что в значительной степени упростило работу со смартфоном, им стало удобнее пользоваться. Клавиша регулировки громкости стала единой, а раньше она делилась на две половинки.

Внешность

Внешность

Приятное ощущение от добротного металла по краям, рифленый пластик сзади — никакого глянца и намека на дешевизну, устройство ощущается и выглядит очень симпатично.

Внешность

Внешность

Внешность

Внешность

Оптимальный вес, нормальные размеры — получается удобный вариант смартфона для тех, кто не готов пользоваться такими большими аппаратами, как Galaxy Note II, например. Корпус монолитный, тут отказались от съемной крышки. Разъем для microSIM расположен на верхнем торце, а от карты памяти решили отказаться, предложив максимальный доступный объем встроенной памяти для смартфонов на сегодня — 64 ГБ.

Внешность

Внешность

24.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.