Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Для чего нужен док

Для чего нужен док? У него большой экран, хотя и не с FullHD-разрешением, как этого хотелось многим.

Работа

Работа

Работа

Работа

Работа

Работа

Работа

Работа

Работа

Работа

Минус устройства в том, что по-прежнему поддерживается только ограниченный набор приложений, в таком режиме работают не все установленные программы. Если браузер, софт для редактирования документов или банальное меню тут же перейдут на большой экран, то новая скачанная из магазина Google игрушка потребует запустить ее снова. Само собой, ранее начатый игровой процесс прервется. То же самое относится к YouTube или Gmail, странно, что эти стандартные Android-приложения не получили дополнительной поддержки, ведь ими пользуются многие обладатели смартфонов. В устройстве можно встретить очень удобный словарь. Помимо стандартной возможности для перевода слов, он умеет работать в фоновом режиме. Для этого отдельная кнопка выносится в меню, после этого легко выделить нужное слово или часть текста и тут же получить перевод выбранных слов на дисплее смартфона.

В любом случае, здесь будет удобнее работать с документами, если вдруг будет нужно набрать текст в дороге. К тому же здесь есть и дополнительный аккумулятор, который прирастит время работы телефона фактически в 3 раза. Таким макаром, автономное существование обладателя PadFone вырастает в разы, главное, чтобы подставка была с собой.

Работа

Работа

Работа

Работа

Переключиться из режима смартфона на планшет до боли просто. Для этого достаточно установить устройство в доке, после чего автоматически включится экран на планшете.

21.11.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.