Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Стильный металлический электрочайник POLARIS не даст обжеч…

Компания Polaris представила собственный новый электрочайник PWK 1503CA. Модель имеет двухслойные железные стены, по этому наружняя поверхность устройства не греется выше 70°С.

“Обычно, чайники владеют только наружным железным корпусом. Мы первыми сделали внутренние стены из безобидной и долговременной стали. Стоимость прибора — от 1720 рублей.Дмитрий Смирнов, dmitriy.smirnov @ corp.mail.ru

Мощность чайника — 2400 Вт, вместимость — 1,5 л.Новинка отличается элегантной формой, аккуратной ручкой и европейским дизайном. Устройство выполнено в двух цветовых гаммах - коричневой и лиловой. Электрочайник также оснащен индикатором работы, отсеком для хранения шнура, защитой от перегрева и вращающимся на 360 градусов корпусом.

Производитель утверждает, что под воздействием температуры в материале не возникнет опасных химических реакций, в отличие от нейлоновых фильтров, которые применяются в большинстве чайников.

Кроме этого, в Polaris PWK 1503CA установлен английский контроллер Otter, который имеет несколько уровней безопасности. Прибор защищен от включения без воды и сразу отключается, если жидкость начинает выкипать. При нажатии на кнопку из чайника не будут вылетать капли кипятка, как это бывает при резком открытии крышки.

Стильный металлический электрочайник POLARIS не даст обжечься

Многоразовый фильтр для очистки воды, установленный в приборе, изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, которая безопасна для здоровья человека.

Из-за этого поверхность меньше греется при работе. Температура снаружи не превосходит 70 градусов, что исключает ожог при случайном прикосновении”, - отмечает Лена Крылова, эксперт компании Polaris.Одно из преимуществ новинки — плавненько открывающаяся крышка, сделанная по запатентованной технологии MicroLift.

02.10.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.