Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Техника новоселам: топ 10 самых необходимых предметов для…

Итак, свершилось! Еще немножко и вы будете отрадно говорить всем, что переехали в новый дом.При выборе утюга крайне важно обратить внимание на его мощность, материала подошвы и систему пароувлажнения.Конечно, в новый дом так хочется купить что-то интересное и красивое, поэтому и дизайн остается не на последнем месте. Наш фаворит - стильный BORK I600, мощный и компактный, с встроенным парогенератором (в том числе и подачей пара на низких температурах глажки), подошвой из сложного сплава алюминия и магния, с прочным анодированным покрытием - этот бесценный чудо-прибор станет настоящим помощником и при отутюживании воротничков сорочек, и приотпаривании спального белья, также нежных моделей из кружева.

Робот выполняет задачи на пять баллов, может управляться дистанционно, также при помощи голоса. Можете себе представить, Moneual MR6500 реагирует на 55 голосовых команд! Настоящая фантастика!Стиральная машина

Техника новоселам: топ 10 самых необходимых предметов для дома.

Представляем вашему вниманию шикарный холодильник, истинное волшебство дизайна, модель Liebherr CBNPgb 3956. Невзирая на то, что этот производитель не много известен в Рф ( это не так, не стоит писать эту фразу!), эта именитая германская марка производит по-настоящему доброкачественную технику на века, совмещая качество технического выполнения с совершенно стильным дизайном. Холодильник обеспечен системой саморазморозки, цифровым экраном с индикаторами температуры, также чувствительным детектором, информирующим вас о всех дефектах работы техники. Не считая того, контур двери холодильника подогревается, что навечно исключает возможность возникновения наледи. С таковой плитой Ваш дом станет истинной полной чашей!

Холодильник

Непременно, говоря о изготовлении еды, мы не можем пройти минуя вопроса хранения товаров.

Техника новоселам: топ 10 самых необходимых предметов для дома.

Наш победитель - стеклокерамические плиты. К примеру, модель Fagor 5CF-4VMCX вооружена таковой варочной поверхностью, которая обеспечивает неплохой контакт с посудой, но при всем этом очень убережет вас от ожогов и повреждений, ведь на расстоянии 1-2 см от зоны нагрева, плита остается совсем прохладной. Приятным призом является также наличие духового шкафа с конвекцией, которая фактически исключает возможность недожаривания либо пережаривания товаров. Ко всему иному, эта модель является очень экономной в потреблении электроэнергии.

Чайник

Электронный чайник - согласно опросам покупателей, является одним из самых фаворитных видов техники, которую даруют на новоселье.

Техника новоселам: топ 10 самых необходимых предметов для дома.

В целом, есть смысл заказать себе в подарок модель BORK K810, которая интеллектуально подходит к делу приготовления чая - самостоятельно выбирая правильную температуру для того или иного вида напитка, также имеет опцию заваривания чая. Кроме того, чайник снабжен опцией поддержания температуры, в течение часа гарантирована идеально горячая чашка вашего любимого напитка. К слову, модный дизайн чайника - с эффектной стеклянной колбой, впишется в любое интерьерное решение дома.

Мультиварка

Приятной вам жизни в новом доме и множества счастливых событий!

Еще одна важная опция, мимо которой мы просто не можем пройти - это робот-пылесос. Только представьте - вы программируете уборку на конкретное время, уезжаете с семьей на прогулку, а ваш пылесос-трудяга приступает к работе! Тщательное мытье полов, автоматическая подзарядка, крайне кропотливая работа - даже из такой повседневной бытовой задачи можно устроить настоящее шоу!

Техника новоселам: топ 10 самых необходимых предметов для дома.

Мы симпатизируем модели Moneual MR6500 green, вес робота менее 3 кг, работа в режимах ручного управления, чистки в углах, чистки в полумраке и с использованием ограничителей, интенсивной уборки.Какие 1-ые мысли приходят для вас на мозг при разговоре о домашнем комфорте? Естественно, запах благоуханной выпечки! И потому мы ставим на уверенное 1-ое место в деле покупки самой нужной техники для дома, кухонную плиту.Условно мы можем выбирать меж отдельностоящими моделями и встроенными !! варочными панелями.

Техника новоселам: топ 10 самых необходимых предметов для дома.

Какой дом обойдется без чистого белья? Тем паче немыслимо, как можно в городе справиться с хозяйством без стиральной машины. Не важно, какую машину вы планируете купить - встроенную или отдельностоящую. Направьте внимание на объем ее барабана и вместительность, также на опции безопасности при стирке и аккуратности ухода за одеждой.

Нам симпатичны модели с фронтальной загрузкой и интересным дизайном.Гладильная доскаКакой утюг можно грамотно использовать без гладильной доски? Правильно, никакой!

Техника новоселам: топ 10 самых необходимых предметов для дома.

Естественно, голова идет кругом от тех хлопот, которые навалились при переезде и обустройстве, но как приятно создавать комфортное гнездышко собственной мечты!!Предлагаем сейчас совместно поразмышлять на тему того, что заходит в технику первой необходимости при переезде.Плита

Например, Hotpoint-Ariston AQS1D 29 оснащена 16 программами стирки самых разных типов ткани, в том числе совершенно деликатно ухаживает за шерстью и шелком. Уникальное технологическое решение позволяет машине работать практически бесшумно, а приятная цена делает Hotpoint-Ariston AQS1D 29 настоящим подарком судьбы JУтюг

Техника новоселам: топ 10 самых необходимых предметов для дома.

Тем паче, что существуют просто волшебные модели досок с функцией вдувания воздуха и фиксации белья на доске, функцией выдувания воздуха для глажения эластичной одежды, опцией пропаривания и сушки белья. Все это по плечу Bosch TDN 1010N, которая подходит как для обычных утюгов, так и паровым станциям.

Кондиционер

Постоянные климатические сюрпризы делают кондиционер предметом первой необходимости в любом доме. В конце концов, современные модели способны не только лишь охладить воздух, да и очистить его, и даже немного согреть температуру, если есть такая необходимость.

Техника новоселам: топ 10 самых необходимых предметов для дома.

Например, сплит система 
BORK Y701 профессиональная климатическая система, способная самым бережным образом подойти к делу очищения и создания комфортной температуры воздуха, помимо всего прочего обладает функцией плазменной очистки от вредных аллергенов и микроорганизмов. Кроме того, система оснащена инвертором, позволяющим плавно регулировать температуру и делать это практически бесшумно.

Домашний кинотеатр

Как говорится, делу - время, а потехе - час. Итак, практически обустроив комфортное пространство для жизни, можно заняться и вопросами обеспечения семейного досуга. Конечно, одним из ключевых героев этого блока может стать хороший домашний кинотеатр.

Техника новоселам: топ 10 самых необходимых предметов для дома.

Например, модель Sony DAV-DZ640 с общей выходной мощностью в 1000 вт, фронтальными, тыловыми, центральными колонками мощностью 167 вт, сабвуфером, встроенной опцией караоке, записью и воспроизведением через USB порт, FM-тюнером, декодерами Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS, видеовоспроизведением в самых разнообразных форматах - MPEG4, DivX, WMA, MP3 - все это позволит внести в ваш новый дом дух творчества и приключений, музыки и путешествий, новых открытий и эмоций.

В конце концов, согласитесь, приятно будет спеть с друзьями в караоке все песни об уюте на вашем новоселье?

Мечтаете начать жизнь с чистого листа? Позаботьтесь о здоровом питании! Тем паче, что в продаже появилось такое неограниченное количество мультиварок.

Техника новоселам: топ 10 самых необходимых предметов для дома.

Только взгляните на BORK U701 White - стильная и компактная, с множеством программ для приготовления самых сложных блюд - эта чудесная мультиварка оснащена опцией голосовых подсказок, позволяющих избежать ошибок в приготовлении обеда и стать настоящим шеф-поваром!Робот-пылесос

06.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.