Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Пылесос LG VK80102HX с паровой насадкой

Компания LG Electronics представила новейшую модель LG VK80102HX из линейки пылесосов с технологией сжатия пыли в брикеты KOMPRESSOR (10 лет гарантии производителя), дополненную насадкой с функцией пара.

Для этого пыль и мусор, попадая в систему, делятся на два потока - крупные частицы отделяются от мелких.LG VK80102HX оснащен многослойной системой фильтрации (8 слоев + выпускной угольный фильтр HEPA13), которая отсеивает даже мельчайшие частички пыли, что вполне эффективно даже в борьбе с неприятными запахами.LG VK80102HX отличается низким уровнем шума в 72 дБ благодаря двойной системе его поглощения.

Особая паровая насадка для пылесосов LG серии KOMPRESSOR благодаря технологии распыления жаркого пара удаляет даже въевшиеся пятна, дезинфицируя при всем этом пол. Пар генерируется всего через 150 секунд с момента включения. А объема резервуара насадки (250 куб.см.) довольно для 25 минут непрерывной уборки паром. Объем пылесборника 1,2 л., управление на ручке, алюминиевая телескопическая трубка, разнообразие насадок для разных типов поверхностей, радиус действия в 11 м также сделают использование этого пылесоса более комфортным. В дополнение, гидростатические подшипники (без масляной смазки) и специальный механизм вращения колеса обеспечивают плавное и быстрое передвижение по любым поверхностям.LG VK80102HX из серии KOMPRESSOR уже доступен на российском рынке.

Если при включенной паровой насадке соприкосновение с ручкой не происходит в течении 30 секунд, подача пара автоматом отключается.

Разработка прессования пыли в плотные и малогабаритные брикеты наращивает вместимость контейнера втрое и при всем этом - что очень принципиально - препятствует оборотному проникновению пыли в помещение при опустошении контейнера. Система Турбоциклон (Turbo Cyclone) обеспечивает высшую мощность всасывания пылесосов серии KOMPRESSOR, также помогает более отлично разделять пыль от воздуха.Благодаря паровой насадке пылесоса LG VK80102HX можно сразу пылесосить и мыть пол. При всем этом он, также как и другие модели из серии KOMPRESSOR, обеспечивает высшую и размеренную мощность всасывания (340 Вт), и прессует собранный мусор в плотный брикет для более легкой чистки контейнера без туч пыли. Все это позволяет обеспечить очень кропотливую, а главное гигиеничную уборку. Эффективность уборки пыли пылесосами LG KOMPRESSOR доказана сертификатами Английской ассоциации по борьбе с аллергией (BAF), SLG “5 звезд” и Ассоциацией Детских Аллергологов и Иммунологов Рф.

Особая накладка из микрофибры, дополняющая насадку, в свою очередь позволяет кропотливо протирать пол после его паровой обработки, заботясь об безупречной чистоте и бережном уходе за паркетом, ламинатом, плиткой и другими поверхностями.

Пылесос LG VK80102HX с паровой насадкой

Функция пара неопасна благодаря высочайшей степени защищенности самого резервуара для воды, защитному колпачку и специальному датчику на ручке, при помощи которого происходит контроль ее работы.

Дмитрий Смирнов, dmitriy.smirnov @ corp.mail.ru

02.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.