Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Nokia — это чудо – бизнес

dtsvfdsv6gy7uВ момент интенсивного развития мобильных технологий никто не станет опровергать, что компания Nokia является примером чудесного развития. Главной причиной такой популярности стали не совсем традиционные схемы работы, которые  изначально предполагали свободу действий отдельных структур в совокупности со строгой финансовой дисциплиной. Если быть точнее, то в компании действуют определённые стандарты, однако какими именно способами или действиями менеджеров они будут достигнуты, особо контролировать никто не будет. В то же время, если какое - либо направление работы не показало хорошие результаты, и не имеет перспектив развития, компания незамедлительно прекращает работу с ним. На сайте http://qwertynokia.net/ вы сможете найти темы для nokia asha 200.

Особенностью компании Nokia является то, что корпорация не разбрасывается талантливыми людьми, и люди которые приходят к отличным результатам путем ошибок, просчетов и проб, должны работать сообща. В Nokia привыкли работать сразу над несколькими перспективными проектами, и руководство компании дает полную свободу своим сотрудникам, так как благодаря этому у них отсутствует страх перед неудачей.

Своей лидерской позицией на рынке мобильных технологий корпорация считает обязанной не диктаторскому подходу к управлению, а осмыслением стратегии фирмы и целостном видении существующих проблем.

Однако только на демократической основе работы компания Nokia не смогла бы добиться сегодняшнего успеха. Для того, что бы  с успехом влиться в струю развития мобильных технологий необходимо создавать революционные продукты. В то время, когда такие мобильные гиганты как Ericsson, Motorola и Siemens отодвинуть их на задний план было совершенно непросто. Несмотря на все, финскому производителю удалось это сделать, и именно благодаря тому, что в момент все возрастающего спроса на телефоны, компания начала разработку дизайна громоздких черных «ящиков».

06.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.