Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обогреватель Dyson AM04 HOT

Невзирая на наступивший отопительный сезон, обогреватель не перестает быть актуальнейшим устройством для наших широт: и морозы часто посильнее, ежели способности центрального отопления, и дома без центрального отопления также бывают в зимний период обитаемы. Сделанный из гладкого немаркого пластика, лишенный движущихся загрязнающихся частей, он требует только протирку временами от пыли — и все.

Обогреватель Dyson AM04 HOT

Также, в отличие от камина, такой обогреватель без проблем можно перемещать. Подобные операции позволяет проделывать с собой любой обогреватель, но не каждый так мало весит — всего два с половиной килограмма.

Устройство Dyson AM04 HOT полностью как правило это глиняний обогреватель, самый пользующийся популярностью сейчас тип схожей техники. Механизм работы глиняного обогревателя припоминает работу тепловентилятора: мощнейший вентилятор продувает глиняний нагревательный элемент и стремительно заполняет помещение теплым воздухом. Но в отличие от обыденного спирального тепловентилятора, глиняний обогреватель не спаливает микропыль в помещении, обладает антиаллергенным эффектом, уникальной системой безопасности, и имеет такое количество нужных функций, что становится бесспорным фаворитом рынка бытовых нагревательных устройств. При всем этом таковой обогреватель занимает не достаточно места при покрытии большой площади — что можно узреть и на примере этого устройства.

Заполнение помещения теплым воздухом происходит при помощи фирменного для Dyson бесконтактного метода: он распространяется через щелевой канал, расположенный по контуру овала, в который полностью можно без вреда для здоровья просунуть руку. Повторив тем фокус, проделываемый с обыденным вентиляторами Dyson, произведшими фурор в последние годы. 1-ый обогреватель в линейке Dyson предлагается в 2-ух цветовых вариациях — белоснежной и голубой. Мы познакомились с белоснежным девайсом

Главные свойства Dyson AM04 HOT

  • Мощность: 2000 Вт
    Количество прогоняемого воздуха: 130 л/сек
    Уровень шума (мин/макс): 56/64 дБ
    Материал корпуса: ударопрочный пластик
    Пульт ДУ
    Нагревательный элемент: керамика
    Вращение корпуса
    Количество скоростей: 10
    Спектр регулировки температуры: 1-37 градусов
    Автоматическое поддержание данного температурного режима
    Автоматическое отключение при перегреве и опрокидывании
    Возможность использования функции вентилятора
    Вес: 2.46 кг
    Цвет: белоснежный
    Гарантия: 2 года
  • Но не без лишнего шума, к сожалению. Как любой вентилятор, даже лишенный видимых лопастей, он издает звук. Для вентилятора это нормально, но для обогревателя любой звук необычен. Это минус теплового вентилятора.

    Дизайн и конструкция

    Обтекаемая форма, лишенный внешних лопастей вентилятор, гладкий пластик обшивки, минимальное количество внешних деталей. Про содержание поговорим ниже, но форма близка к совершенству. Dyson AM04 HOT — пример того, что техника может быть не просто функциональной частью домашнего хозяйства, да и украшением интерьера.

    Обогреватель Dyson AM04 HOT

    На самом деле, состоит этот обогреватель из двух частей: основания, в каком расположен управляющий блок, и собственно обогревающего блока со спрятанным внутрь нагревательным элементом, гонящим воздух вентилятором и распространяющим его контуром. Все это в одно движение устанавливается на небольшую круглую подставку, обеспечивающую конструкции устойчивость.

    Обогреватель Dyson AM04 HOT

    Обогреватель Dyson AM04 HOT

    Плюс — направленное воздействие, подача воздуха с усилием; можно направить воздух на ноги, например, если вы вернулись домой, промокнув. Либо непосредственно на диван, где вы расположились в одиночестве или вместе с близкими, создавая тем уголок уюта в своем доме. Причем это не значит, что обогрев всего помещения невозможен, просто для максимально быстрого прогрева одного участка дома придется пожертвовать скоростью прогрева всей комнаты.

    Обогреватель Dyson AM04 HOT

    Обогреватель Dyson AM04 HOT

    Соответственно, возможностей у Dyson AM04 HOT необходимый минимум: регулировка температуры, мощности потока (что нужно для поиска соответствия между размерами помещения и возможностями устройства), классическое для вентиляторов вращение вокруг своей оси. Также за счет интересной конструкции основания можно наклонять устройство в обе стороны, достигая необходимой равномерности обогрева направляя его четко на себя, если это необходимо.

    Обогреватель Dyson AM04 HOT

    Никаких нагревающихся либо движущихся внешних частей у Dyson AM04 HOT нет — использование этого обогревателя совершенно безопасно.

    Обогреватель Dyson AM04 HOT

    Овальная форма направляющей части — не просто для красоты. За счет этой формы суммарный поток направляемого воздуха увеличивается в 6 раз. Вместе с щелевой подачей это носит название Air Multiplier.

    Диапазон поддерживаемых температур: от 1 до 37 градусов Цельсия. Соответственно, нетрудно понять, что использовать AM04 HOT можно как в режиме обогревателя, так и в коронном для подобных устройств Dyson режиме охлаждающего атмосферу вентилятора.

    В работе

    На распаковку, установку и подготовку к работе Dyson AM04 HOT уходит примерно пять минут: вся сложность здесь в том, чтобы открыть необычную (это Dyson) коробку. Далее достаточно установить основную часть на круглую подставку, подключить ее к сети, выставить нужную температуру, наклонить в нужную сторону — и запускать. Никакого пластикового запаха, «гари», ничего такого не будет, обогреватель приспособлен к работе без лишних запахов.

    Обогреватель Dyson AM04 HOT

    Стоимость в магазине «Технопарк» — 17 990 рублей.

    Обогреватель Dyson AM04 HOT

    О наружном виде Dyson AM04 HOT мы уже начали говорить выше. Обогреватель выполнен в фирменном невероятном стиле, напоминающем больше иллюстрации к научно-фантастическим романам, нежели современную домашнюю технику.Управляющий блок состоит из скрытого экрана, кнопок включения, вращения, управления скоростью и температурой воздушного потока. Все это продублировано на минималистичном пульте дистанционного управления, который, кстати, можно закрепить на основании обогревателя с помощью магнита. Пульт маленький, простейший, но достаточно удобный, понятный.

    Обогреватель Dyson AM04 HOT

    Перенести на нужную позицию гаджет сможет самая хрупкая хоязйка.Не стоит пугаться и за возможный пожар — в Dyson AM04 HOT встроена защита от перегрева.Очень красивый керамический обогреватель в фирменном стиле Dyson. За счет скрытого вентилятора на пару с обогревательным элементом может гнать как горячий, так и холодный воздух и тем приобретает двойное значение, становясь полезным как зимой, так и летом.

    Каждую осень реализации обогревателей становятся принципиальной статьей дохода для магазинов домашней техники, а статьи с классификациями этих устройств выходят пачками в разных изданиях. Герой этого обзора принадлежит к сонму обогревателей, но далек от всех классификаций — он оригинален и не похож на для себя схожих, как это нередко бывает с техникой Dyson. Знакомьтесь — Dyson AM04 HOT, инопланетянин.О других планетках припоминает сначала, естественно, дизайн.

    Dyson AM04 HOT, впрочем, не предназначен для обогрева каких-то огромных помещений, это довольно камерное устройство; но достаточно включить максимальную скорость воздушного потока, чтобы обогреть жилище быстрее. Получаем тем камин из будущего. В каком не сожжешь рукописи и не придумаешь, как пораниться — но делающего все то же самое: создающего красоту и обогревающего дом.И уход, по сравнению с камином, за AM04 HOT практически не требуется.

    Заключение

    Некрупный, он не слишком эффективен в быстром обогреве крупных помещений, зато способен быстро обогреть конкретные участки за счет направленного воздействия.

    Более подробно Вас могут проконсультировать менеджеры Интернет- магазина Технопарк.ру

    22.10.2013

    Интересные материалы:

    Интернет-магазин «Ноутика»
    Ноутбуки в Екатеринбурге
    (343) 345-57-83
    Время работы:
    пон-пят 10:00 - 19:00
    суб-вск прием заказов онлайн
    Яндекс.Метрика
    Обратите внимание
      Ноутбуки
      Производители
      Ноутика.ру

      Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

      Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.