Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обогреваемся - что нам может помочь не замерзнуть?

С резким пришествием холодов появляется подсознательное желание срочно обновить собственный гардероб комфортными теплыми кофточками и длинноватыми шарфами, накупить огромное количество цветных вязаных носков и варежек, а не считая того, по-максимуму утеплить собственный дом.

К счастью, прошли те времена, когда мы забивали щели окон ватой и проклеивали все скотчем, стеклопакеты помогают уберечь жилье от сквозняков и холода. Но что все-таки еще поможет нам сделать наш дом теплее еще до того, как включат отопление?

Предлагаем разглядеть 5 приспособлений для подогрева нашего дома, кабинета либо хоть какого помещения, в каком так охото ощущать себя комфортабельно.

Подобные конвекторы отлично справляются с обогревом комнаты общей площадью от 15 кв.м и до 30 кв.м

Обогреваемся - что нам может помочь не замерзнуть?

На картинке: конвектор Ensto EPHBE 15PОтличительной особенностью таких моделей является их отключение при перегреве, также возможность регулировать температуру и в высокой точностью управлять климатом в помещении.

Сейчас же производители довели модель до такого совершенства, что даже вариант электрического камина передает все то же ощущение тепла и уюта, что и живой огонь.

Обогреваемся - что нам может помочь не замерзнуть?

Очередной вариант «портативного домашнего очага» - более аутентичная модель Electrolux EFP/C-1000RC подойдет тем, кто предпочитает иметь в доме полный аналог загородного типа.Тепловентилятор, пожалуй, это один из самых экономичных способов обогрева помещения

Обогреваемся - что нам может помочь не замерзнуть?

Например, тепловентилятор Timberk TFH S20TL.SN может прекрасно обогреть комнату общей площадью в 22 кв.м за счет очень высокой мощности обдува теплым воздухом - в 2000 Вт.

Только представьте - по ту сторону окна дождь, или первый снег, а вы сидите с чашкой ароматного чая и книгой у такого отличного обогревателя. Прекрасно, не правда ли?Помимо всего прочего, подобные камины позволяют не только лишь менять мощность, да и регулировать формат пламени: от варианта тлеющих углей, до задорно потрескивающих от огня поленьев.

В чем ключевое отличие тепловентилятора от обычного вентилятора? Как вы догадались, такой обогреватель нагревает воздух до определенной температуры и за счет мягкого обдува поддерживает в комнате тепло. Конечно, подобный вентилятор может немного подсушивать воздух, поэтому рекомендуем ставить в комнате, где он работает, вазу с цветами, увлажнитель воздуха или просто губку, смоченную водой - это существенно повысит влажность воздуха.

Ее один вариант — конвектор, — нечто похожее на классическую отопительную батарею, он также закрепляется на стене.Итак, романтичное изобретение посреди портативных обогревателей - электронный камин

Обогреваемся - что нам может помочь не замерзнуть?

Отличным примером подобных каминов является модель 
Electrolux EFP/W-1200RC. Еще каких-то пять-десять годов назад, варианты подобных каминов представляли собой лишь что-то приблизительно напоминающее оригинал.

22.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.