Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ФЕН-шуй для волос

Фактически о правильной сушке волос я начала думать после того, как один почетаемый стилист фразой «Ты их над газом сушишь, что ли?» деликатно намекнул на пересушенность моих волос. Я длительно не понимала в чем дело, так как различные маски-бальзамы-шампуни выбирала с пометкой «увлажнение». Итог был нулевой, и я все списывала на недобросовестных производителей. Как выяснилось в процессе диалога с парикмахером, на внешний облик волос впрямую оказывает влияние корректность сушки их феном. Тоже правильным. В непримиримой борьбе машины с человеком победу одержала первая. Сестра бегает довольная, фен качественно и, главное, быстро помогает создать на ее голове аккуратную ухоженную прическу каждое утро.Недостаток в фене узрел отец. В 6 утра, когда женская часть семьи собирается на работу, шум включенного фена в течение часа «радует» его слух.

При разработке еще одного парикмахерского шедевра я отметила, что фен очень комфортен в применении - полностью не тяжкий, он подойдет даже очень хрупким девицам.

ФЕН-шуй для волос

Мощность этого фена, похоже, принудит волноваться хоть какой турбодизельный движок - 2200 Вт. Особенная компрессорная система обеспечит сверхбыструю сушку.Женщины, воздушной вам красоты!

Концентраторы разного диаметра позволяют использовать фен на разной длине волос. Потому что волосы у меня длинные, я оценила концентратор большего диаметра. Мама, обладательница короткой стрижки и тонких волос, осталась в восторге от маленькой насадки. Пряди не путаются и не разлетаются в разные стороны.

Отличительной особенностью этой модели, надо заметить, является керамическое покрытие на передней решетке. Профессионалы утверждают, что это усиливает действие несмываемых средств для волос. Другими словами, любой крем для гладкости или спрей-термозащита работают еще эффективнее.Понравилось, что к фену прилагаются две насадки.

ФЕН-шуй для волос

Помимо прочего, фен оснащен двумя скоростями - для густых и тонких волос.

С моими прямыми и весьма стандартными волосами BabyLiss справился на «отлично». Решив устроить фену настоящее испытание, я вручила его сестре. Ее копна - страшный сон всех приборов для волос. Густые, длинные, вьющиеся, этакий одуванчик в период цветения. Скептически взглянув на это негромоздкое, легковесное чудо, которое ей предстояло протестировать, моя сестра принялась за «работу». О том, как я отыскала собственный безупречный фен и привела в порядок прическу, мне и хотелось бы с вами поделиться.

ФЕН-шуй для волос

Фен BabyLiss сделан из материала, который позволяет руке не скользить во время сушки. Это 1-ое, что мне понравилось.

Ну а что делать, большая мощность требует жертв.

Признаюсь, до появления BabyLiss у нас в доме было три разных фена: для меня (длинные прямые волосы), сестры (густые курчавые) и мамы (короткие волнистые волосы). В общем, протестировав сей агрегат на трех разных типах волос, я сделала вывод, что необязательно держать в доме кучу разных фенов, и что вполне реально найти прибор, в каком сочетаются все подходящие функции.

Подробные технические характеристики и описание товара, можно посмотреть на нашем сайте.

С ним не придется переживать, три часа пытаясь уложить волосы.Производители, не считая всего, не преминули задуматься и о сроке службы этого инструмента красы, Долгий срок эксплуатации обеспечивает загадочный двигатель АС.Отдельных аплодисментов заслуживает система ионизации. Ионы нейтрализуют все статическое напряжение, вследствие чего волосы выглядят более ухоженными.

17.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.