Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Фен Babyliss compact 1200

Что бы не происходило в нашей с вами жизни, одно точно останется прежним — временами всем нам нужно умываться. И, время от времени, когда нет времени ожидать обсыхания естественным методом — приходиться сушиться. К чему мы это? Конечно, к обзору фена. Не обычного, а «походного». От конторы Babyliss.

Не удивляйтесь, если вы никогда не слушали такового наименования. Babyliss занимается в большей степени проф парикмахерским оборудованием. Распрямители для волос, бигуди, щетки, и т.д.. Вы осознаете. И фены тоже. Модель Compact 1200 (либо D 5251, но удобнее и симпатичнее именовать ее конкретно первым образом) не относится к числу проф. Это довольно обычная, малогабаритная и раскладная, модель.

Главные свойства Babyliss compact 1200: мощность — 1200 Вт, длина шнура — 2 м, функция прохладного обдува, 4 режима работы, 2 температурных режима, два уровня напряжения, раскладная ручка, петля для подвешивания.

Стоимость в магазине «Технопарк» — 610 рублей.

Комплектация

  • Насадка-концентратор (узенький)
  • Сумочка для хранения
  • Дизайн и конструкция

    Размеры Babyliss compact 1200 позволяют если не переносить фен в кармане, то перевозить без малейших хлопот. Вес его — 0,76 кг.Качество сборки, как ранее говорилось чуть выше, вызывает некоторые вопросы.

    Только имеющееся узкое сопло. И расширяющая поток узкая же, насадка.

    Фен Babyliss compact 1200

    Но для «походных» условий этого вполне достаточно.

    Для женской (основной для такой продукции, как фен) аудитории все эти внешние прелести кажутся более чем уместными.

    Фен Babyliss compact 1200

    Использовать ли эту сумочку с полиэтиленовыми стенками для фена или в качестве походной косметички — решать вам.

    И стоит 610 рублей. Очень неплохая модель, что и говорить.Более подробно Вас могут проконсультировать менеджеры Интернет- магазина Технопарк.ру

    Ограничимся маленькой лужицей: переключатель температурных режимов находится на ручке, там же можно найти и винтик переключения напряжения, из переднего отверстия (где можно укреплять единстенную насадку) идет теплый воздух, сзади располагается решетка забора воздуха.

    Фен Babyliss compact 1200

    Ручка прикреплена к корпусу на шарнире и легко складывается. В один прием, но два щелчка.

    Для путешествий также совсем не лишним является возможность переключить напряжение с 230 В на 120 В.

    Фен Babyliss compact 1200

    Двухметровый (что очень хорошо) провод идет из нижней части ручки фена. Так гораздо удобнее.

    Фен Babyliss compact 1200

    Babyliss compact 1200 смотрится умопомрачительно симпатично. Не став себя затирать в обычных черно-серо-бело-коричневых рамках, дизайнеры избрали для дизайна фена глубоко голубий цвет.

    Не отвалится ли ручка, посаженная на тугой и страшновато хрустящий шарнир? Других вопросов, правда, нет.

    В работе

    Длинный, как уже подмечено, провод позволяет разгуливать с подключенным феном по комнатам, а вовсе не привязывает вас к розетке.

    Фен Babyliss compact 1200

    Фен включается, как обычно, простым перемещением переключателя с отметки «0» на любой из трех необходимых режимов: слабый поток теплого воздуха, сильный поток теплого воздуха, сильный поток прохладного воздуха. Максимальной мощности вполне хватает, чтобы за 5-7 минут высушить волосы. Нет тут, конечно, возможности ставить насадки с щеткой для завивки или что-нибудь подобное. В купе с плавными обводами, в которые вписаны резиновые заглушки и заглавие машины — очень даже элегантно вышло.

    Фен Babyliss compact 1200

    Рассказывать про функциональные элементы фена — это значит просто лить воду.

    Заключение

    Небольшой, складной и довольно красивый, фен для путешественников. Не только лишь синенький и с сумочкой, так напоминающий косметичку (что придется по вкусу дамам), да и совсем неплохо выполняющий свои прямые обязанности. Четыре режима, в том числе холодный, на максимальном — очень хорошая мощность. Имеется расширяющая поток насадка. Шарнир, на котором ручка держится, довольно тугой и вызывает опасения в плане своей надежности.

    Фен Babyliss compact 1200

    В таком виде фен отлично входит в комплектную сумочку, довольно симпатичную внешне, опять же.

    25.11.2013

    Интересные материалы:

    Интернет-магазин «Ноутика»
    Ноутбуки в Екатеринбурге
    (343) 345-57-83
    Время работы:
    пон-пят 10:00 - 19:00
    суб-вск прием заказов онлайн
    Яндекс.Метрика
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.