Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Каждый контур вашего лица

Бритва - это инструмент, имеющийся в доме у каждого мужчины. А вот прямых движений вправо-влево стоит избегать. Точнее, ничего плохого не произойдет, но чистота бритья при круговых движениях будет выше. Головки крепятся на своеобразном гибком пьедестале, сами они тоже могут наклоняться в нужную сторону, ну а вся система называется GyroFlex 3D - оттого, что благодаря всем этим изгибам она полностью повторяет контуры лица.

Влажное, другими словами, с пеной, бритье по определению более гладкое, плюс раздражение заведомо меньше (если вообще есть). После бритья с пеной устройство нужно хорошо сполоснуть под водой, благо полная водонепроницаемость это позволяет. Никаких дополнительных действий не требуется, бритва сама высохнет через некоторое время.

Каждый контур вашего лица

Для приверженцев роторной системы бритья модель Philips RQ 1260CC представляет собой идеальный баланс: она не такая дорогая, как флагманская RQ 1290, при всем этом практически не отличается от нее по функционалу. Тут максимальная комплектация, отличная эргономика, фирменная система GyroFlex 3D, обеспечивающая максимально гладкое бритье. Ну и, конечно, полная водостойкость.Отдельно хочу отметить удобную подставку на присосках, также длительное время работы от одной подзарядки: электробритвы хватает на пару недель, если вы бреетесь не каждый день.

  • Тип бритвы: роторная
  • Бритвенные головки UltraTrack
  • Количество бреющих головок: 3
  • Тип бреющих головок: RQ12
  • Светодиодный экран
  • Метод бритья: сухое/мокрое
  • Узенький триммер
  • Пятиуровневый индикатор заряда аккума
  • Индикатор низкого заряда батареи
  • Индикатор зарядки
  • Дорожная блокировка
  • Индикация чистки
  • Индикация необходимости подмены бреющих головок
  • Jet Clean: чистка, смазка и зарядка
  • Противоскользящая ручка
  • Автоматический выбор напряжения: 100-240 В
  • Время зарядки аккума: 1 часов
  • Время работы от аккума: 60 мин
  • Защитный колпачок
  • Мягенький чехол
  • Зарядное устройство Jet Clean
  • Управление по эксплуатации/ гарантийный талон
  • Прецизионный трубчатый триммер
  • База для наполнения и зарядки
  • Дизайн и комплектация

    Philips RQ 1260CC относится к устройствам высочайшего ценового сектора, так что упаковка и комплектация здесь надлежащие. Большая картонная коробка вмещает внутри себя разные девайсы, самым габаритным из которых является док-станция Jet Clean для чистки, смазки и зарядки бритвы. Станция эта на сто процентов автоматическая - при ее подключении к сети автоматом выдвигается держатель для бритвы, который также элегантно складывается вовнутрь после выключения питания.

    Каждый контур вашего лица

    В док-станции есть разъем для подключения зарядного устройства, также блок для специальной воды (также есть в комплекте) для чистки лезвий.

    Также в наличии элегантная подставка, которая играет роль зарядного устройства. Подставка снабжена присосками, что полностью соответствует назначению бритвы находиться в ванной комнате на стеклянной полочке. Присоски, хоть и маленькие, накрепко закрепляют подставку совместно с бритвой.

    Каждый контур вашего лица

    Собственно, вот и сама сумочка для переноски из легкого полиэстера. Она предназначена только для самой электробритвы, зарядку нужно брать отдельно, хотя при длительном времени работы навряд ли это вам понадобится - бритва работает битый час без подзарядки, чего вполне хватает на стандартный отпуск или командировку.

    Каждый контур вашего лица

    Сама электробритва выполнена в узнаваемом дизайне Philips - она компактная, с нескользящей ручкой, из качественного матового пластика. Центральная часть с индикаторами хромированная, тут располагается скрытый монохромный дисплей, на котором зависимо от происходящих действия появляется индикация. Например, при зарядке батарейки, или необходимости замены лезвий.

    Каждый контур вашего лица

    Каждый контур вашего лица

    Кнопка включения/выключения находится по центру, с левого бока есть рычажок для доступа к триммеру, ну а больше никаких управляющих элементов или разъемов нет - сделано это для водонепронецаемости. Соответствующее и качество сборки - монолитное.

    Подробные технические характеристики и описание товара, можно посмотреть на сайте Технопарк.ру

    В работе

    Собственно, можно приступать.

    Каждый контур вашего лица

    Модель роторная, снабжена вращающимися бреющими голосками, так что оптимальный способ бритья - круговые движения в любом направлении. Эволюционировав от небезопасных лезвий и станков в комфортные электронные машинки, они изменили весь подход к бритью. На этот процесс больше не уходит огромное количество времени, нужное для изготовления пены, осторожного бритья станками. Механические бритвы могут все то же самое, но существенно сберегают время и усилия. Последние предложения в этом секторе обзавелись водонепронецаемостью, также возможностью как сухого, так и мокроватого (с пеной) бритья.

    Каждый контур вашего лица

    Скажу, что у меня не было никаких проблем с бритвой Philips RQ1260CC - по сравнению с вибрационным вариантом (сеточная система) она действительно почти не оставляет «незамеченных» волосков. Единственное что - из-за круглых бреющих головок подравнивать контур фирменной трехдневной щетины оказывается чуть сложнее.

    Теперь о способах бритья. Модель поддерживает как обычное, «сухое» бритье, так и влажное. Если с первым все понятно (но попробовать на предмет раздражения все таки стоит), то со вторым вариантом все намного интереснее.Компания Philips является одним из пионеров выпуска электробритв, она пропагандирует роторную систему бритья - несколько крутящихся бреющих головок сбривают волосы по кругу, такое бритье обычно более гладкое, но оно не всегда подходит для очень чувствительной кожи. Бреющие головки размещаются свободно, так что они могут повторять контуры лица - преимущество, труднодоступное вибрационной (сеточной) системе.

    Каждый контур вашего лица

    Заключение

    Philips RQ 1260CC из серии SensoTouch 3D - одна из лучших бритв компании, здесь и система гибкого крепления головок GyroFlex 3D, и водонепроницаемость (бритву можно полностью мыть под водой), наибольшая комплектация с подставкой-зарядкой, док-станцией для сушки/чистки. Для этой бритвы также свойственны прочные бритвенные головки UltraTrack и очень подробная индикация всех процессов на корпусе устройства.Технические свойства Комплектация

    Каждый контур вашего лица

    Для начала электробритву стоит зарядить - время составляет примерно час, индикатор на дисплее покажет окончание процесса. Как я уже говорил, зарядки хватает примерно на 60 минут, что более чем хорошо.

    19.08.2013

    Интересные материалы:

    Интернет-магазин «Ноутика»
    Ноутбуки в Екатеринбурге
    (343) 345-57-83
    Время работы:
    пон-пят 10:00 - 19:00
    суб-вск прием заказов онлайн
    Яндекс.Метрика
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.