Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Уход за волосами - мужчины и женщины

Иногда кажется, что грамотный уход за своей наружностью - удел избранных.

Уход за волосами - мужчины и женщины

И здесь есть из чего выбрать. Например, в комплект фотоэпилятора SILKN SensEpil XL входит целых 10 тысяч вспышек! Встроенный сенсор цвета кожи, эргономичность модели, сменные картриджи и многофункциональность - у вас на дому может появится аппарат, достойный салона красоты.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Для начала побеседуем об укладке

Самозатачивающиеся лезвия типа Diamond, 50 минут работы в автономном режиме, 14 уровней скорости до 28000 волос за секунду, двигатель 5800 об/мин - этот триммер настоящая находка и отличный подарок мужчине солидных лет.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Помимо классических моделей триммеров, описанных выше, сущестуют и специальные устройства для коррекции формы бороды, стрижки волос в области носа и ушей. Машинка для стрижки Valera 624.12 с ножами из нержавеющей стали, системой всасывания и собирания волос, девятью положениями длины - от 0.5 до 16 мм станет незаменимым помощником в решении вопросов борьбы с лишней растительностью на лице.

Существует три типа фенов: для использования в домашних критериях, в поездке либо же для проф внедрения. С феном для поездки все более-менее понятно - руководствуйтесь мощностью воздушного потока и компактностью модели (к слову, фен Valera 553.02, кроме красивых технических черт, обладает и милым дизайном).

Как же разобраться с моделями для домашнего либо проф внедрения? Основное отличие этих фенов - вес и мощность. Модели для проф работы будут отличаться огромным весом и сильными функциями. Состоящий из насадок для выпрямления, завивки крупного и мелкого локона, сушки волос, этот фен-щетка станет вашим любимым приспособлением.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Еще одна прекрасная модель фена-щетки Philips HP 8651, состоящего из термощетки диаметром 38 мм, фасонной щетки для простой укладки, гребня для выпрямления, узкой насадки-концентратора, щетки со втягиваемой щетиной для простого создания локонов сочетается не только лишь с великолепными характеристиками, да и действительно изящным дизайном.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Не находите?

Уход за волосами - мужчины и женщины

Да и фены для ухода за волосами в домашних условиях порой совсем не уступают. Так, например, модель Babyliss 6615E имеет мощность в 2300 Вт, функцию холодного обдува, а красный цвет корпуса может отлично дополнять лак на ваших ноготках.

Стайлеры - целая армия приспособлений, способных помочь вам в домашних условиях создать самые интересные и креативные укладки для волос.

Фен-щетка - уникальный микс из щетки для волос с эффектом обдува и нагрева воздуха, позволяет совместить укладку волос с сушкой.Желаем вам удачи в поиске лучших моделей техники для красоты внешности!Более подробно Вас могут проконсультировать менеджеры Интернет- магазина Технопарк.ру

Вдвойне приятно, что посреди проф моделей встречаются и варианты с увлекательным дизайном.

Уход за волосами - мужчины и женщины

К примеру, фен Babyliss D 495E кроме мощности в 2200 Вт, функцией ионизации, совершенными насадками и независящей регулировкой нагрева, по дизайну припоминает крыло самолета.

Если же вы предпочитаете минимализм и функциональность, насадка из щетины кабана щетки-фена Babyliss AS 80 поможет уложить волосы, и будет очень компактна для хранения, а яркий цвет корпуса будет всегда поднимать вам настроение.

Щипцы для завивки являются, пожалуй, одним из самых древних приспособлений для укладки волос. Можете поверить, первые щипцы появились уже в античные времена!

А теперь представьте, вы закрываете глаза и слышите следующее описание технических деталей: жидкокристаллический дисплей, вентилируемый изолирующий наконечник, встроенная защитная опора и вращающийся шнур. Согласитесь, немного напоминает описание космического корабля? А на самом деле - идет речь о щипцах Babyliss 2361, которые помимо обозначенных характеристик, имеют керамическое покрытие и высокую температуру нагрева.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Конечно, в настоящий момент, щипцы стали бережнее относиться к волосам, а вкупе с грамотным средством для укладки и вовсе могут улучшить внешний облик на сто процентов.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Уход за волосами - мужчины и женщины

На что все-таки обратить внимание при выборе правильной модели щипцов? Конечно, на то, чтобы покрытие было керамическим - это дает гарантию минимального воздействия на волосы. Кроме того, зависимо от типа укладки и характера локона, необходимо определиться с их диаметром. Например, щипцы для завивки Babyliss 332 E диаметром в 32 мм, будут создавать красивую плавную волну на длинных волосах, а Babyliss 271CE с диаметром в 16 мм - сформируют локон-пружинку. Очередной важнейшей функцией щипцов является их способность быстро нагреваться и регулировать температуру во время работы.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Только взгляните на модель Valera Digicurl 641.25. Разве она не прекрасна? :)

Уход за волосами - мужчины и женщины

Уход за волосами - мужчины и женщины

Уход за волосами - мужчины и женщины

Уход за волосами - мужчины и женщины

Распрямители - настоящая находка для тех, кто мечтает об идеально гладких волосах. Пожалуй, этот вид стайлеров стал настоящим бестселлером за последние пять лет, а индустрия красоты за этот период времени усовершенствовала подход к выпрямлению волос настолько, что теперь даже самому взыскательному покупателю придется потрудиться, чтобы сделать правильный выбор. Перечислим только самые передовые открытия: турмалиновое керамическое покрытие пластин (например, как у модели GA.MA P11.CP1TO) уменьшает количество статического напряжения на волосах и делает их предельно гладкими и блестящими, пластины изогнутой формы, как у модели Babyliss ST 230 или у модели Babyliss ST 290 позволяют сделать интересную укладку даже на короткой длине, а плавающие пластины, как у модели Valera 100.01 могут обеспечить более однородный контакт с волосами. Уж вот точно, существуют модели на любой вкус и цвет.

Если же вы предпочитаете простое, эргономичное решение, обратите свое внимание на модели с одной насадкой. Например, Braun 1170 Silk-epil. Симпатичный дизайн, щеточка для очистки, рабочая поверхность с 20 пинцетами, одна скорость работы - это оптимальная модель для тех, кто ценит качественный результат и не склонен экспериментировать.

Фотоэпиляторы - последнее слово техники. По какому принципу они работают? Яркая вспышка света ослабляет волосяную луковицу за счет теплового эффекта, при всем этом кожа не нагревается, потому что лучи воздействуют лишь на мелонин - «каркас» нашего волоса. Интересен факт что, чем мелонина больше (и, соответственно, чем волос темнее), тем фотоэпиляция будет эффективнее.

На что принципиально направить внимание при выборе безупречного фена?

Уход за волосами - мужчины и женщины

Сначала, на функциональное назначение.

Конечно, затрагивая такую интимную тему, как борьба с лишней растительностью, мы не можем не рассказать вам о самых интересных моделях эпиляторов и фотоэпиляторов.

Эпиляция - это абсолютное удаление волос, за счет которого происходит ослабление корня волос и сокращения их избыточного роста на теле, за счет чего достигается постоянный эффект.

Существует некоторое количество видов эпиляторов:

Пружинные эпиляторы - удаляют волоски при помощи встроенной спирали, которая по мере вращения подгибается в сторону волоска и выщипывает его. Эту систему можно назвать устаревшей, поскольку последние два года ее успешно сменили более совершенные виды эпиляторов.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Дисковые эпиляторы более современны и долговечны, потому что вместо пружины в них используется комплект дисков, удаляющих волоски по принципу выщипывания. Например, модель эпилятора Rowenta EP 9260 содержит в себе систему с 24 пинцетами, работает на двух скоростях, имеет насадку для лимфодренажа и отшелушивания кожи, несколько насадок для эпилирования чувствительных зон. Создатели этой модели позаботились не только лишь о технических характеристиках, да и о дизайне - роскошный бело-золотой корпус модели, также опция подсветки Vision для тщательной проработки потайных мест тела делает эту модель по-настоящему достойной вашего внимания.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Конечно, рынок эпиляторов предлагает неограниченное количество достойных моделей с самым разнообразным количеством функций.

Эпилятор Philips HP 6576 c 32 керамическими дисками, скоростью вращения 2550 об/мин, с функцией защиты от перегрева и насадками для выщипывания бровей, эффективной эпиляции, триммером, массажной насадкой, системой коррекции и моделирования формы стрижки - прекрасный выбор для тех, кто ищет качественное многофункциональное устройство. В купе с удобной косметичкой и современным дизайном, эта модель будет радовать вас каждый сеанс эпиляции.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Пинцетные эпиляторы - последнее слово техники, работают по принципу дисковых, но вместо дисков используются микроскопические металлические пластинки, совершающие щипковые движения, аккуратно вытягивающие волос.

Например, Rowenta EP 8460 имеет 9 насадок, в том числе массажные шарики для обезболивания, широкую эргономичную эпилирующую головку для максимальной эффективности и подсветку для удаления самых мелких волосков. Комплектация Panasonic ES-WD94 включает 6 насадок в том числе насадку для начинающих, насадку для шлифовки кожи ступней, насадку для линии бикини и подмышек. Эта модель дает возможность делать эпиляцию не только лишь сухим способом, да и при помощи пены для бритья.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Безусловно, и о мужчинах позаботились известные мировые производители домашней техники. При помощи компактного триммера в домашних условиях можно сделать быструю и качественную стрижку или немного подкорркетировать модельную стрижку, также создать стильную бородку и убрать лишнюю растительность с лица.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Триммер с самозатачивающимися ножами Moser 1881-0051 содержит в себе шесть насадок 3, 6, 9, 12, 18, 25 мм, может заряжаться не только лишь от сети, да и от аккамулятора, также базу для портативной зарядки.

Это универсальная машинка, позволяющая сделать до 20 видов стрижек в домашних условиях.

Уход за волосами - мужчины и женщины

Однако триммеры могут представлять из себя и многофункциональное устройство. Например, модель 
Panasonic ER 217 может быть незаменимым помощником как в деле стрижки бороды, так и в вопросах корректировки вашей стрижки.

Выбор неплохого парикмахера, правильной стрижки и окрашивания, шампуней, кондюков, масок и муссов, фенов, стайлеров, и т.д., до бесконечности… Все же, технологии не стоят на месте и уже на данный момент мы можем составить хороший арсенал из помощников-гаджетов для сотворения собственного безупречного вида.Предлагаем для вас разглядеть самые главные виды техники, помогающей стремительно и без особенных усилий сделать обалденную стрижку либо укладку волос.Для многих дам, владеющих непослушливыми волосами, фен - реальная палочка-выручалочка: высушит волосы, укладывает, и даже делает эффект вьющихся волос.

Более компактная модель Babyliss G910 E содержит в себе два картриджа на 1 тысячу вспышек каждый и наглядную инструкцию на DVD. Эта модель интересна своим дизайном, также эргономичностью и может стать хорошим выбором для тех, кто ищет новых ощущений в процессе ухода за собственной внешностью.

Безусловно, какой бы вид техники для ухода за собственными волосами вы не выбрали, любой из них должен включать одну важную опцию - радовать глаз и нести положительные эмоции в процессе работы, ведь уход за собой - важнейшая часть жизни любого успешного человека.

На самом деле, это отличное приспособление для тех, кто ценит свое время, также заботится об эргономичности. Как выбрать подходящую модель? Для начала подумайте, сколько видов укладок вы хотели бы создать при помощи фена-щетки?

Уход за волосами - мужчины и женщины

Может быть, вам станут интересны только модели с большим количеством насадок - такие, как Babyliss 2735 E.

21.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.