Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Порядок в холодильнике как ключ к жизненным переменам

Мы живём в необычное время. Так, вакуумные пакеты могут быть просто спасительными для хранения зеленого горошка, черешни, выпечки. Стеклянные вакуумные контейнеры помогут существенно продлить жизнь любимого борща, а дизайн контейнера - украсить ваш холодильник.Конечно, ежегодно на прилавках магазинов появляется большое разнообразие интересных новинок, которые также могут здорово помочь с организацией.

И холодильнику мы отводим одну из главных ролей в разработке домашнего комфорта. Сами задумайтесь, с чего начинается дом? Естественно с запахов! И эти запахи могут быть как самыми аппетитными, так и напротив, дальними от совершенства. Вот поэтому тема организации места холодильника очень принципиальна - ведь конкретно от этого может зависеть свежесть товаров в доме.

В текущее время существует масса разновидностей холодильников: однокамерные, двухкамерные, многокамерные, Side by Side, морозильные камеры, минихолодильники - на хоть какой вкус и кошелек.Все же, любому типу восприятия порядка пригодятся несколько полезных советов по организации пространства:Первое правило организации - вещи должны лежать на своих местах. Внимательно изучите инструкцию к Вашему холодильнику и опции его температурного режима.

Но кроме того, что холодильник должен подходить по размерам, нужно, чтоб он подходил для вас по философии собственного внутреннего места. Если для вас принципиально, чтоб все продукты были разложены по различным полочкам и нишам, это значит, что вы человек, любящий чёткость и подсознательно к ней стремящийся, даже если в жизни вашей преобладает сумбур. Если же вам приятнее видеть, как все продукты лежат вперемешку - вы человек, любящий оценивать общую картину происходящего, фрагментарность вас сбивает с мыслей.

Где идеальнее всего хранить овощи? Есть ли ниша для сыров, вина или охлажденного мяса?

Порядок в холодильнике как ключ к жизненным переменам

Далее предлагаем вам взять лист бумаги и нарисовать примерную схему своего холодильника, где будет четко прописаны зоны и тип продуктов для хранения. Записали?

Ваш холодильник - это напоминание вам о вашей силе!Очень скоро вы будете приятно удивлены тем, как с этого малого дела начнутся глубокие и долгожданные перемены во всех сферах вашей драгоценной жизни. Успехов!

При всем этом вы можете приобрести наборы с разноцветными крышками, которые помогут вам рассортировать продукты по типу. Аккуратные подписи на контейнерах, возможность записать дату срока годности, сделают эту систему доступной даже для ребенка.

Порядок в холодильнике как ключ к жизненным переменам

Очередной интересный подход в организации - вакуумная упаковка, тип который может определять лишь объем вашего холодильника. Наука развивается циклопическими шагами и человеческое сознание расширяется с несусветной быстротой. Кажется, только вчера был пн, но почему выходные уже подходят к окончанию и пора вновь готовиться к работе?! И настолько не мало было изготовлено за эту неделю, и не изготовлено ничего: с детками так и не пошалили, с возлюбленными не побеседовали по душам, со школьной подругой не выпили чашечку кофе в центре. Суета, работа, заботы, быт.Чтоб не просто всё успеть, а жить той жизнью, о которой мы мечтаем и к которой стремимся, очень принципиально создавать в доме свое «поддерживающее пространство».

Например, банки с возможностью оставить запись о продукте мелом

Порядок в холодильнике как ключ к жизненным переменам

Или емкости для хранения зелени

Порядок в холодильнике как ключ к жизненным переменам

Кроме того, отличным способом подготовки к походу в магазин может стать специальная доска-магнит на холодильнике

Порядок в холодильнике как ключ к жизненным переменам

Конечно, процесс выбора системы организации в холодильнике безусловно очень творческий. Самое главное, чтобы в нем был такой порядок, который вы стремитесь привнести во все сферы жизни.

Тогда всякий раз, когда дверца будет открываться, вами будет овладевать чувство гордости и удовлетворения собой. А раз у вас еще есть одна точка силы в доме, то её хватит и на диету, и на работу, и на детей и на мужа.Самое время продумать систему хранения этих продуктов!

Порядок в холодильнике как ключ к жизненным переменам

По мнению экспертов организации пространства (кстати, эта профессия становится все более популярной в Америке), наиболее оптимальным способом хранения продуктов является их упаковка в контейнеры.

12.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.