Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Что такое не просто паровая гладильная система, а паровая…

Что такое не просто паровая гладильная система, а паровая гладильная система Philips GC 6420? По частям.

Все стандартно: нейлон, шелк, шерсть, хлопок, лен. Тип ткани смотрим на изделии. На ручке изнутри, ближе, опять же, к передней части утюга, находится кнопка выпуска пара. Провод-шланг (а подача пара с подачей электричества осуществляются по единому кожуху) отходит от утюга сзади-сверху, защищенный от перетирания пластиковым перемычкой.

Есть и еще одна деталь — пластиковая подставка, на которую можно устанавливать утюг, когда не хочется тянуться или наклоняться к бойлеру.Габариты всей системы — 319×199x166 мм. Не стали бы называть ее верхом компактности, но трудностей с хранением должно быть немного. Для паровой системы уж точно одно из самых компактных решений.

Сам кожух этого провода матерчатый, кажется очень надежным. Подошва выполнена из нержавеющей стали, вполне обычна, только испещрена отверстиями, через которые и поступает пар на одежду.

Дизайн и конструкция

Дизайн и конструкция

2-ое — это, фактически, утюг. По форме и конструкции корпуса он на сто процентов повторяет обыденные проводные утюги, только чуток меньше и лишен кнопки включения. Оформлен в тех же самых бело-голубых тонах и исполнен в оживленной, «ускоряющейся» к переду форме. Отсек меж ручкой и основанием треугольный, но довольно большой, заморочек с «ой, я не могу просунуть свою гигантскую накачанную десятилетиями занятий армрестлингом кисть» не будет. При всем этом наклон ручки позволяет разглаживать с комфортом, запястье размещается комфортабельно.

Дизайн и конструкция

Сверху на ручке, поближе к фронтальному краю, размещен индикатор готовности. Загорающийся сходу при включении всей системы (переключателем на бойлере), он горит красным до того времени, пока пар не достигнет нужной температуры.

Дизайн и конструкция

На основании утюга находится круг переключения режимов глаженья.

Дизайн и конструкция

1-ое — это паровой бойлер (парогенератор, как он именуется в аннотации конкретно к этой системе), выполненный в виде наклоненного пластмассового бака с силиконовой подошвой для установки на нее утюга. Цвет бойлера — бело-голубой с серо-голубыми вставками.Сверху бойлера кроме силиконовой подставки-подошвы (с ребрением и пятью «ножками»-выпуклостями, помогающими накрепко расположить утюг на подставке) имеется и мощная, хоть и пластмассовая же, крышка бака.

Дизайн и конструкция

Сзади бойлера — переключатель включения и отсек для шланга соединения с утюгом и провода питания. Отсек большой: еще бы, туда нужно уместить два провода на 1,7 и 1,9 метра.

В принципе, на кухне такая вещь будет смотреться очень уместно, в особенности если кухня выполнена в светлых тонах под стать этой системе (что бывает часто, согласитесь). По краям видны «жабры», кажущиеся вентиляционными отверстиями, но проверку оказывающиеся декором.

Дизайн и конструкция

05.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.