Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Dyson DC 37 Allergy Musclehead

Когда-то в этой рубрике мы делали тест пылесоса Dyson DC 23 Allergy Parquet — противоаллергенного устройства для сухой уборки без мешков для сбора пыли. Мощного, но подходящего быстрее для большой квартиры. С того времени компания Dyson, конечно, не переставала улучшать свои технологии. Не только лишь в области конкретных обязательств пылесоса, но также и в плане его маневренности, выпустив новейшую серию Dyson Ball.

Dyson DC 37 Allergy Musclehead

Да, это совсем круглый пылесос с уникальной маневренностью. Dyson DC 37 просто, без излишних движений, должен поворачивается на месте. В теории. В шаре пылесоса находятся самые томные составляющие для понижения центра масс и обеспечения прекрасной стойкости. Плюс еще большие колеса и схема с невзаимосвязанными частями, способными поворачиваться в обратные стороны. Поглядим, какова вся эта краса в деле.

При всем этом на месте осталась и циклоническая система всасывания, отличающаяся завышенным КПД и способностью в процессе работы фильтровать наночастицы, прямо до самых крохотных аллергентов. Приставка же Allergy свидетельствует о присутствии в пылесосе тонких фильтров, не пропускающих аллергенты. MuscleheadTM — низкопрофильная насадка с автоматическим переключением режимов.

Dyson DC 37 Allergy Musclehead

Главные свойства Dyson DC 37 Allergy Musclehead: потребляемая мощность — 1300 Вт, мощность всасывания — 290 аВт, разработка Radial Root CycloneTM - позволяет задерживать еще более микроскопичных частиц пыли, чем хоть какой другой циклонический пылесос, фильтр HEPA, несменная пробирка для мусора объемом 2 литра, действенный радиус деяния — 10,3 м, 3 насадки, уровень шума — 82 дБ. Стоимость — 24 590 руб.

Комплектация

  • Комбинированная насадка
  • Насадка MuscleheadTM
  • Насадка для мягенькой мебели
  • Гарания 5 лет
  • Аннотация по эксплуатации
  • Дизайн и сборка

    Также удобно перемещать Dyson DC 37 Allergy Musclehead и по лестницам, что привлечет уже владельцев отдельных домов.Что до уровня шума, то Dyson настаивает на оптимизации этой характеристики за счет более экономичного электродвигателя и новых воздуховодов. На самом деле это приводит к 82 дБ, что всего на 4 дБ ниже не самого тихого DC 23, что мы уже тестировали. Показатель неплохой, да и не лучший, прямо скажем.

    Эффект сближения прошедшего и грядущего. Шарообразная база делает пылесос Dyson сразу еще больше необычным и необыкновенным, но также и схожим на советский пылесос или из 80-х годов. Марки «Буран».

    Что все-таки, в плане сухой уборки за счет всех этих вещей Dyson DC 37 Allergy Musclehead до крайности хорош. На не самую высокую мощность всасывания (290 аВт) можно не смотреть. Циклоническая система и рассчитана на то, чтобы взять пыль не силой, но хитростью.

    Сейчас — светло-синего цвета. У Dyson все модификации одной модели покрашены в разные яркие цвета.

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    И это действительно очень компактный пылесос. Особенно если не учитывать телескопическую трубу, шланг и насадки. Без них его можно хоть в шкаф убрать, хоть под стол спрятать, хоть на антресоли запихнуть, все детали идеально подогнаны друг к другу так, чтобы занимать минимально места. Но не учитывать их нельзя. Для этого необходимо отсоединить колбу от шарообразного основной части корпуса и, поставив ее над мусорным пакетом, с силой нажать на красную кнопку «аварийного открывания люка». Мне показалось, что силу нужно прилагать чрезмерную, далеко не всякой хозяйке это придется по вкусу. Но ниаких мешков и правда не требуется.

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Несмотря на свою немалую стоимость, это довольно простой прибор. Основная часть (колба плюс мотор на колесах) упакована уже в сборе. К ней просто необходимо подсоединить шланг, трубу и насадку. На эту операцию, для которой не требуется инструкция, уйдет около пяти минут.

    Качество исполнения пылесоса великолепное. Хотя ждешь при такой цене иных материалов, не пластика в нескольких вариациях. Но зато экономится вес — пылесос и так весит 7,5 кг. Перемещать пылесос легко — в нем сочетаются эффективность и легкость работы.Что до насадок, то кроме MuscleheadTM имеются также комбинированная насадка для углов и насадка для мягкой мебели. Турбощетку, насадку с мягким ворсом или насадку для штор и гардин надо покупать отдельно.

    В работе

    Она обеспечивает отсутствие потерь мощности всасывания, плюс увеличивает эффективность фильтрации воздуха и минимизирует вероятность засора за счет развиваемой мощнейшей центробежной силы, превышающей силу гравитации Земли в 313 000 раз и, тем, отделяющей из воздуха даже микроскопическую пыль и удерживающей ее в прозрачном контейнере.

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Также на месте и обязательный для современного пылесоса HEPA-фильтр. В этом случае — с антибактериальным экраном, не зря же слово Allergy присутствует в имени модели.

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Но ключевой особенностью Dyson DC 37 является его маневренность. На нем первом применена новая разработка Dyson Ball, состоящая сразу из нескольких уникальных вещей.

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Лишь на новом технологическом уровне. Великолепно в общий стиль вписываются кнопки включения и сматывания шнура, кнопка отсоединения колбы для сбора пыли почти не заметна на общей картине. На месте и револьверный барабан крышки колбы. В купе с плотно прилегающей к полу насадкой это дает заметный невооруженным глазом эффект, особенно если смотреть не на ковер или паркет, пыль на котором бывает не так заметна, а в колбу, где бушуют настоящие пылевые смерчи. Dyson работает очень тщательно. При всем этом, отметим, проблемы особо мощных пылесосов с намертво прилипающей к полу насадкой, нет. Если б он был, допустим, алюминиевым, то можно прибавить еще пару килограмм.

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Начнем рассказ про то, как пылесос Dyson выполняет свои обязанности, с описания его основных патентованных особенностей. Сначала это то, что вообще выделяет Dyson на общем фоне, торговая марка компании, — циклоническая система Root Cyclone, в случае новой модели ВС 37 улучшенная до Radial Root CycloneTM.

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Второе слово, MuscleheadTM, — характеризует специальную для этой модели низкопрофильную (другими словами спокойно влезающую под батарею или диван) насадку, способную автоматически переключаться между режимами «пол» и «ковер».

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Во-первых, ось вращения, расположенная максимально близко к центру пылесоса, что позволяет существенно уменьшать радиус поворота; во-вторых, отдельные колеса для передней части корпуса вместе с колбой, которая поворачивается вместе с колесами, по принципу сочлененного автобуса, что еще уменьшает радиус разворота; в-третьих, шланг крепится к нижней части корпуса, что делает лишает пылесос склонности к опрокидыванию; ну и главное — колеса с низким профилем, за счет которых завязнуть в ворсе пылесос не может физически.

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    В шаре находятся 112 компонентов пылесоса, в том числе мотор, воздуховоды и система смотки кабеля — и они все понижают центр масс, что также добавляет пылесосу устойчивости и маневренности. Удивительно, но пылесос за 25 тысяч со своей компактностью и маневренностью идеально подходит для малых пространств, однокомнатных квартир. Несколько странное сочетание. Но маневренность нужна, конечно, не только лишь в каморках.

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Пылесосы Dyson выделяются посреди иных совсем особенным, «космическим» нравом наружности. С этим прозрачным цилиндром, создающим в себе удивительные мусорные вихри, с разноцветными крышками, с неотклонимыми серебристым цветом главных поверхностей. Но в случае DC 37 вышел в особенности необыкновенный эффект.

    По голому сочетанию цены и качества пылесос, рассчитанный на, пусть и очень качественную, но лишь сухую уборку, не должен стоить 25 тысяч рублей. Но у техники Dyson несколько иные мерила, это действительно особенные вещи. А за такие, как известно, нужно и платить по-особому.Более подробно Вас могут проконсультировать менеджеры Интернет- магазина Технопарк.ру

    И пусть шланг сматывается хитроумным способом вокруг самого пылесоса, а труба в сложенном состоянии невелика — с ними это вполне стандартных размеров прибор для сбора пыли и мусора.

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Сборка Dyson DC 37 Allergy Musclehead не вызывает ни малейших затрудений.

    Уход за Dyson DC 37 Allergy Musclehead несложен, хотя колбу и предмоторный фильтр нужно временами ( 1 раз за месяц) промывать под холодной водой без химических средств. Фильтр НЕРА вообще мыть не нужно.

    Заключение

    Уникально маневренный и невероятно стильный пылесос с удивительной циклонической системой пылесборки, к тому же противоалергенный. Как и вся техника Dyson, рассчитан не на всех и каждого, а на потребителя с высокими запросами, того, кому важно иметь не просто вещь, а устройство передовое.

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Dyson DC 37 Allergy Musclehead

    Как мы уже не раз писали, это пылесос без мешка для сборки пыли. Но это не значит, что пыль отправляется куда-то в черную дыру, иные пространства. Конечно, она копится в колбе пылесборника и ее нужно временами оттуда вытряхивать.

    02.08.2012

    Интересные материалы:

    Интернет-магазин «Ноутика»
    Ноутбуки в Екатеринбурге
    (343) 345-57-83
    Время работы:
    пон-пят 10:00 - 19:00
    суб-вск прием заказов онлайн
    Яндекс.Метрика
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.