Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Google очень скоро покажет свои “умные” часы

Ранее мы уже слышали, что Гугл планирует представить новый девайс — “умные” часы на Android.

Google очень скоро покажет свои &quе Gумные&que W часы

В Android Authority не уверены, что Google покажет “умные” часы в процессе конференции I/O (стартует завтра), но такая вероятность не исключается. Все находится в зависимости от того, успела ли компания запустить гаджет в массовое производство.О том, что все-таки интернет-гигант может показать в процессе мероприятия, читайте здесь.

При всем этом интерфейс напоминает колоду карт — на главном экране будет общая информация, а подробности по отдельным событиям будут открываться свайпом влево. Часы Google не смогут работать отдельно, они должны будут подключаться к смартфону, вероятно, по протоколу Bluetooth, потому что у них отсутствует радиомодуль.

Производителем часов станет Motorola. У компании уже есть отличный опыт — MOTOACTV. В свое время они не стали распространенными — тогда рынок был не готов к подобным гаджетам. Однако сейчас, при постоянно возрастающем интересе к носимой электронике, их появление было бы востребовано как никогда.

Ресурс Android Authority утверждает, что это не просто слухи — часы уже были представлены сотрудникам поискового гиганта в кабинетах в Берлине, Манчестере и в головном в Маунтин-Вью.
Отмечается, что слухи о существовании этих часов идут от служащих Гугл, они появлялись как раз после внутренних презентаций новых девайсов.

Google очень скоро покажет свои &quе Gумные&que W часы

Источники убеждают, что функциональность “умных” часов будет очень идентичной с таковой у Google Glass.

18.12.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.