Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

«Ё-мобиль» будет работать на Android

Андрей Гинзбург, генеральный директор «Ё-авто», занимающейся выпуском «Ё-мобилей» Прохорова, поведал подробности о нашумевшей российскей разработке.Бортовая операционная система в новых автомобилях — Android. С ее помощью обладатель авто сумеет не только лишь играть, смотреть фильмы, слушать музыку, пользоваться интернет-браузером и навигацией, но также управлять климатом в салоне, следить за работой двигателя, зарядом конденсатора и просматривать состояние узлов кроссовера. Таким макаром вся система отечественных новинок полностью американская.

А именно выяснилось, что они получат южноамериканское программное обеспечение.

«Ё-мобиль» будет работать на Android

Сообщается, что все авто будут оснащаться SIM-картой 1-го из сотовых операторов. При всем этом обладатель автомобиля сумеет установить другую SIM-карту, или использовать существующую.

Надеемся, что бортовая система автомобился будет серьезно защищена от злоумышленников. О серьезной уязвимости, которой подвержено 99% Android-девайсов читайте тут.

Генеральный директор компании заявил, что инженеры центра поддержки «Ё-авто» будут постоянно удаленно следить за состоянием автомобиля, а водитель будет получать сообщения о результатах диагностики для того, чтобы не возникло возможных проблем на дороге.

Глава «Ё-авто» считает, что «ряд сервисов позволит водителям не чувствовать себя оторванными от привычной информационной среды». Несмотря на то, что «Ё-мобили» до сего времени находятся на ранней стадии разработки (массовое производство запланировано на 2015 год), интерфейс бортовой системы, по словам Гинзбурга, сохранится практически в сегодняшнем виде.

«Ё-мобиль» будет работать на Android

«Ё-мобиль» будет работать на Android

«Ё-мобиль» будет работать на Android

Андрей Гинзбург рассказал также о довольно интересном моменте: «Система обеспечивает постоянную связь с сервисным центром. От этой опции можно будет отказаться, но такие машины мы будем снимать с гарантии».

28.12.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.