Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Apple iPhone 5S: 3 цвета и 3 размера дисплея

Сходу два источника поделились новейшей информацией относительно грядущего флагманского телефона AppleiPhone 5S. По их мнению, это также позволит привлечь к покупке нового смартфона больше людей. В Macotakara уверены, что анонс iPhone 5S состоится не в конце июня, а в июле.По последним сведениям, Apple iPhone 5S получит новый, возможно, четырехъядерный процессор А7, также обновленную камеру с “умной вспышкой”: тут будут два светодиода — белого и желтого цвета, которые будут “контролировать” и регулировать баланс белого и позволят получать более естественные снимки.

Ну а пока прямо сейчас у вас есть возможность получить бесплатный Samsung Galaxy S4, один из 15 смартфонов на Android, также Apple MacBook Air и другие призы. В последнее время мы начнем раздавать новые смартфоны HTC на Windows Phone 8.Узнавайте первыми о новинках hi-tech и о наших новых конкурсах:Подписывайтесь на Twitter: Читать @ht_mail_ru

Apple iPhone 5S: 3 цвета и 3 размера дисплея

Чуть позже японский ресурс Macotakara сообщил, что в этом году Apple впервые решила уйти от традиции и выпустит iPhone не в двух, а в трех цветах. При всем этом журналисты не говорят, каким будет этот третий цвет. Брайан Уайт из Topeka Capital Markets утверждает, что этим летом Apple представит новый iPhone в 2-ух либо даже 3-х вариациях, отличающихся размерами мониторов.

Apple iPhone 5S: 3 цвета и 3 размера дисплея

Android-производители, в особенности Самсунг, стараются поставить на рынок телефоны с диагоналями от 3 до 5 (и даже 6) дюймов, чтоб окутать очень большой сектор будущих покупателей. Вот поэтому Apple для сохранения и роста собственной толики на рынке телефонов придется выпустить смартфоны с разными размерами дисплеев, уверен аналитик.

Прошлой осенью американская компания впервые увеличила диагональ дисплея iPhone с 3,5 до 4 дюймов, однако на сегодня такой размер уже многих не устраивает.Брайан Уайт также сообщил, что они ожидают выхода более простой версии смартфона. Однако предупреждает, что не стоит ждать аппарат за 150—200 долларов. По его мнению, Apple не поступится своим уровнем прибыльности, и поэтому “дешевый” iPhone будет стоить примерно 300—350 долларов (без заключения контракта).

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

03.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.