Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Домашний 3D-принтер UP! Plus 2 с поддержкой Windows 8.1

Компания Tiertime, производитель портативных 3D-принтеров серии UP!, объявила, что будет одной из первых компаний, чьи 3D-принтеры будут на сто процентов поддерживать платформу Windows 8.1 (см.обзор и видеообзор на Хай-тек.Mail.Ru). Одной из моделей с поддержкой Windows 8.1 станет новый 3D-принтер UP! Plus 2, который появится в продаже в Рф сначала августа текущего года, но уже на данный момент доступен для предзаказа на местности Рф и СНГ в интернет-магазине 3DPhome. Цена составляет 75 000 рублей.

Домашний 3D-принтер UP! Plus 2 с поддержкой Windows 8.1

Юзерам Windows 8.1 не будет нужно устанавливать программное обеспечение и драйверы для 3D-принтера UP! Plus 2, так как они уже будут интегрированы в операционную систему, что обеспечит «бесшовную» 3D-печать.

Домашний 3D-принтер UP! Plus 2 с поддержкой Windows 8.1

Технические характеристики 3D-принтера UP! Plus 2:Материал печати: Пластик ABS и PLA.

3D-принтер UP! Plus 2 — это новенькая версия флагманского продукта UP! Plus, разработанная для резвой высококачественной печати и приспособленная под широкую публику. Внешний облик UP Plus 2 поменялся незначительно, а вот конструкция модифицирована. Теперь при отключении питания мотор плавно прекращает работу, а воздействие статического напряжения сильно уменьшено за счет усовершенствованной системы проводки.Особенностью нового 3D-принтера UP! Plus 2 будет то, что он оснащен полностью автоматизированной технологией калибровки платформы, которая способна регулировать наклон, высоту и даже расстояние между платформой и соплом, что обеспечивает более легкую работу с принтером и прекрасно подходит новичкам в 3D-печати.

Размер рабочего пространства: 140 мм (ширина) х 140 мм (глубина) х 135 мм (высота).

Габариты: 245 мм (ширина) x 260 мм (глубина) x 350 мм (высота).

Вес: 5кг.

Комплектация включает 3D-принтер UP! Plus 2, блок питания, 1 бобину ABS пластика, 3 перфорированные платформы и набор инструментов.

20.11.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.