Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как правильно клеить пленку на экран смартфона или планшета?

fgerg54gh5848Большинство пользователей очень осторожно обращаются со своими портативными помощниками, так как никому не хочется испортить экран или корпус планшета или смартфона с первых дней пользования. Однако по случайности через некоторое время на экране могут появиться царапины. Во избежание этого следует использовать специальные защитные пленки. Однако многие не знают, как ее нужно правильно наклеивать, так как после наклеивания появлялись пузыри, что очень мешало при использовании устройства. Но есть такие пленки, где такие изъяны удаляются при помощи пальца. Если же используют дорогие пленки, то такой проблемы вообще не возникает.

Но ведь не у всех же есть возможность потратиться на дорогую пленку, поэтому лучше научится правильно клеить более дешевый вариант пленки.

В первую очередь,  следует знать, по какой причине появляются пузыри. Они могут образоваться в тех местах. Обычно они образовываются в местах, куда попали даже самые мельчайшие частички пыли.

Поэтому перед наклеиванием пленки надо выполнить следующие действия:

1. Тщательно протереть поверхность , куда будет клеиться пленка. Данную процедуру следует проводить в ванной или душевой комнате, в общем, в месте, где влажный воздух, который поможет прибить даже самые мелкие частицы пыли;

2. Тщательно очистить немного влажную поверхность  планшетного компьютера чистой тряпочкой от слоя жира;

3. После всех вышеприведенных процедур, очень хорошо протереть поверхность;

4. При использовании широкого скотча обклеиваете поверхность планшета, а затем срываете с целью удаления всей пыли, которая была на поверхности экрана;

5. Далее осторожно наклеивайте пленку. Во избежание следов от пальцев, какую-то часть лучше временно приклеить к пластиковой карточке.

Соответствующий размер пленки следует отмерить точно. Наклеиваемую часть следует наносить с самого края. Отклеивать пленку от основы следует постепенно, по мере наклеивания ее на экран, чтобы на пленку не попала пыль. После полного наклеивания нужно разгладить ее.

На заметку : Есл и у вас закончился картридж в принтере тогда вам нужно на сайт http://www.купить-лазерные-картриджи.рф здесь картридж 27 продается по очень низким ценам. На данном сайте всегда продаются самые качественные картриджи.

09.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.