Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Телефон выполнен по непривычной для Philips схеме, он лишен…

Телефон выполнен по непривычной для Philips схеме, он лишен сменной задней панели, потому конструкция вышла цельной. Наш тестовый экземпляр отличается по собственной раскраске от других моделей, он представлен в синем цвете, что как-то выделяет его из числа одинаковых черно-белых брусочков. Про особенности дизайна гласить не приходится, на данный момент на рынке полное однообразие и отсутствие новых мыслях, потому все внимание вынужденно уделяется качеству, сборке и материалам, которые употребляются в отделке корпуса.

Внешний вид

Внешний вид

В отличие от многих дешевых аппаратов Philips Xenium W737 получил на сто процентов дюралевый корпус, это уникальность для телефонов. Слева есть рычажок, который активирует энергосберегающий режим. На верхний торец выходит кнопка блокировки экрана. Это не особо удобно, приходится тянуться, что не понравится людям с небольшими ладонями.

Внешний вид

Внешний вид

Внешний вид

Внизу будет пластиковая крышка, которая закрывает отсеки под карту памяти и пару SIM-карт стандартного размера.

Внешний вид

Внешний вид

Внешний вид

Внешний вид

Внешний вид

Внизу расположены три сенсорные кнопки, которые служат для управления устройством. Другие кнопки находятся справа, туда выводятся клавиши регулировки громкости. Но в то же время довольно малогабаритная модель вышла очень тяжелой и увесистой, все-таки 179 граммов — это весьма существенный показатель для такого аппарата. Он тяжелый, это требует привыкания и наличия особых чувств к таким размерам. В то же время остальные параметры не выходят за привычные рамки, модель удобна, если не брать в расчет ее вес.

Сзади можно увидеть камеру, которая выступает над поверхностью и окружена серебристой окантовкой. Слева находится вспышка, а правее размещены отверстия динамика.

Внешний вид

Внешний вид

Практически все закрывается металлом; несмотря на небольшую цену, модель дарит ощущения устройства более высокого класса.

Внешний вид

Внешний вид

Дисплей окантован синей рамкой, причем это не отдельная деталь, а продолжение самого корпуса смартфона. Над экраном можно увидеть базовый набор из датчиков освещения и приближения, также разговорный динамик и фронтальную камеру.

21.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.