Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Huawei Prism II – очередной бюджетный китайский смартфон

aelf-800Китайские производители смартфонов и прочей электронной техники не перестают насыщать рынок своей продукцией. Каждую неделю появляются новые гаджеты, которые призваны улучшить нашу с вами жизнь, дав нам возможность всегда быть на связи. Одним из лидеров китайского рынка является компания Huawei, которая представила на суд потребителей новый смартфон под названием Huawei Prism II.

Размера смартфона составляют 117×62x12,4 мм, а весит он всего 110 грамм. Это без излишних сомнений позволяет отнести его к разряду компактных смартфонов, которые с легкостью поместятся в кармане, или небольшой дамской сумочке. Диагональ экрана равна 3,5 дюймам, а его разрешение составляет 320х480 пикселей. Центральным процессором выступает ARM Cortex A5, располагающий одним ядром и рабочей тактовой частотой 1,0 ГГц. Оперативной памяти в китайском смартфонеимеется 512 Мб, а для обеспечения постоянного хранения данных присутствует 4 Гб внутреннего физического пространства. В аппарат можно установить дополнительную microSD карту памяти, емкостью не более 32 Гб.

На задней стороне смартфона имеется 3,2 МП камера и основной динамик. Из портов имеют место лишь 3,5-мм аудиоразъем и порт microUSB. Модули беспроводных сетей представлены Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Присутствует так же GPS-приемник. Над экраном никаких датчиков и камеры не имеется. Емкость аккумулятора производитель не называет, но уверяет в том, что Huawei Prism II способен обеспечить до 8 часов разговора, или же провести в режиме ожидания до 260 часов.

Приблизительная стоимость, по которой можно будет приобрести этот аппарат, составляет 120 долларов, или же 100 евро. А вот дата начало продаж пока не называется.

11.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.