Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Mid-Tower корпус BitFenix Ronin

bitfenix_ronin-280613Традиционные Mid-Tower корпуса становятся все менее популярными среди пользователей, но все же, находятся компании, которые поставляют на рынок такого рода продукцию. Одной из таких компаний является BitFenix, которая известна своими нетрадиционными по исполнению корпусами и прочей техникой. Но на этот раз речь пойдет о вполне обычном системном блоке под названием Ronin. Чем-то особенным он не выделяется, но все равно притягивает взгляд. Возможно, это связанно с его классическими формами.

Размеры корпуса составляют 530×279x560 мм. Внутри него можно разместить материнскую плату типоразмера ATX, microATX или же Mini-ITX. На обратной стороне корпуса имеют место семь слотов расширения, чего будет вполне предостаточно, как для полноценного домашнего, или даже геймерского компьютера. Систему хранения данных можно построить из шести жестких дисков типоразмера 2,5-, или 3,5-дюйма, поскольку посадочные места универсальны. Так же в корпус можно установить три пишущих привода гибких дисков – для этого имеются три 5,25-дюймовых отсека с выходом на лицевую сторону. Блок питания располагается внизу системного блока.

На передней панели можно наблюдать лишь логотип и три 5,25-дюймовых отсека, прикрытых крышками. Кнопка включения, а так же по две пары пары портов USB 2.0 и 3.0 находятся на верхней крышке. Возле них расположились и два 3,5-мм аудиоразъема. Охлаждение производится двумя 120-мм кулерами, расположенными в передней и задней частях корпуса. Боковая крышка практически полностью сделана из акрилового стекла. Справа она имеет дополнительную непрозрачную черную пластину, задача которой – скрыть от взора протянутые кабели и накопители. Внутри корпус имеет синюю подсветку.

Заметка: Компания климатического оборудования КлиматПрофф предоставляет продажу различной техники для домашнего уюта. Среди широкого ассортимента вы сможете выбрать качественные электрокамины цены на которые вы сможете узнать на сайте интернет-магазине, расположенного по адресу elektrokaminiya.ru.

11.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.