Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшет Gigabyte Padbook S1185 доступен в России

355600Ни для кого не секрет, что на отечественном рынке большинство электронных устройств появляются на много позже, нежели в Японии, США или Европе. Но в этом есть один большой плюс – задолго до старта продаж в нашей стране, можно ознакомиться с обзорами пользователей других стран и решить для себя – нужно ли покапать данное устройство, ведь цена на него не маленькая, но в любом случае вы всегда сможете взять кредит на покупку планшета на сайте http://krednal.ru.

В данном случае речь пойдет о планшетном компьютере Padbook S1185 от компании GIABITE. Диагональ сенсорного дисплея равна 11,6 дюймам, а его разрешение составляет 1920х1080 пикселей. Центральным процессором в планшете выступает Intel Core i5 3337U, который работает на частоте 1,8 ГГц. Со всеми операциями, связанными с визуализацией, будет справляться встроенный графический модуль Intel HD Graphics 4000. Оперативной памяти в планшете может быть 2, 4, или 8 Гб. Операционная система Windows 8, а так же данные пользователя будут располагаться на твердотельном накопителе, вместимостью от 64 Гб до 256 Гб.

На боковых сторонах Gigabyte Padbook S1185 расположены видеовыходы HDMI, VGA, по одному порту USB второго и третьего поколения, пара привычных 3,5-мм аудиоразъмов, и слот для SIM-карты. Над экраном расположилась камера для видеохвонков, в на нижней грани планшета имеется специальное крепление для клавиатуры. Внешняя клавиатура крепится в планшету посредством магнита, что для планшетов очень необычно. На столе планшет удерживается специальной открывающейся подставкой, которая расположена на задней крышке. Приблизительна стоимость Gigabyte Padbook S1185 в России будет составлять 47.000 рублей.

11.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.