Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самое главное – это верить в счастье

235471Анжелика Варум - российская певица, любящая жена и мать, ну и просто хороший человек, и красавица – женщина. Возможно, все мы напевали вначале 90-х «Городок» и многие другие композиции этой талантливой певицы.

Но и сейчас творческая жизнь Анжелики не останавливается, ни на миг. Гастроли, клипы и новые альбомы. Остается только удивляться, как она находит время на свою семью.

Анжелика Варум очень часто летает в Америку. Причина  - их дочь, Лиза. Девочка, практически с самого рождения жила в режиме гастрольного графика. Однако родители решили переехать в Майми, так как образование ребенка требует комфорта и размеренного образа жизни. Тем более, что климат там замечательный для растущего детского организма.

В обычной жизни, Анжелике помогает управлять временем её любимая настольная книга – ежедневник. На самом деле у певицы два еженедельника, один она выбирает сама,  а второй дарит пресс – секретарь в начале каждого года. Примечательный факт отмечает сама певица, она ни разу за всё время не потеряла еженедельник. Этого нельзя сказать о ключах, телефонах и зонтиках.

Другим женщинам Анжелика рекомендует не сидеть на месте, так как считает что каждая женщина может заниматься своим делом. А самым лучшим будет приобрести духи оптом в Ростове-на-Дону, и реализовывать их женскому населению страны.

Профессия певицы и артистки требует отличной физической подготовки. Ажелика в этом смысле не исключение. С детства увлекалась спортивной и художественной гимнастикой, народными танцами, настольным и большим теннисом. Посещала различные кружки: игра на баяне и гитаре, занималась в детском кукольном театре. Однако, как только маленькая Анжелика добивалась заметных успехов, то интерес у неё пропадал.

Все знают, что большие трудности ожидают каждого начинающего провинциального певца или артиста, который приехал покорять Москву. Не каждый может пронести сквозь череду неудач, взлетов и падений искренность и приветливость, а может даже и наивность натуры. Анжелике Варум это удалось. Возможно, это и есть секрет её неувядающей юности.

11.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.