Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Microsoft хочет догнать Sony?

microsoftАнонсирование приставок Playstatin 4, также Xbox One, дали весьма полное представление о данном продукте. Были рассмотрены аппаратные характеристики данных платформ, а также их производительность наряду с функциональными возможностями. Приставка от корпорации Microsoft сильно проигрывает Sony по техническим спецификациям. Хотя первая компания и утверждает , что вычислительная мощность играет не большую роль, Xbox никак не может догнать Playstation в этой области.

Со стороны корпорации Microsoft наблюдаются попытки сравнять счёты между Playstation и Xbox. Ранее планировалось снижение частоты GPU в приставке Xbox One, чтобы достичь нужного уровня выхода пригодных чипов. Сейчас же идёт речь об обратном – компания планирует повысить частоту ядра для видеоускорителя, кроме того ожилается расширение объема оперативной памяти с 8 до 12 мегабайт. Также команда Xbox One отправляют запросы разработчикам, которые направлены на получение мнений на счёт изменения аппаратной стороны продукта. Желание команды Xbox One сравнять с Playstation 4 в производительности видеосистемы привело к решению, согласно которому видеочип будет увеличен вдвое.

До официального анонса команда сообщала о нововведениях лишь студиям Microsoft, а сторонние издатели же дезинформировались в целях предотвращения утечки информации. Так, до недавнего времени считалось, что объем оперативной памяти останется в размере 8 гигабайт. Но расширение объема и прибавка 4 гигабайт к оперативной памяти не даст много преимуществ, так как производители игр ведут работу с учётом старой информации, в которой речь шла о 8, а не о 12 гигабайт памяти. Корпорации Microsoft не свойственно ведение подобной гибкой политики, но учитывая последние новости, можно сделать вывод, что очень скоро нас ждут изменения в аппаратной части консоли.

Заметка: В интернет-магазине safe-point.ru представлен широкий выбор электронных охранных систем жилища и открытых территорий ведущих и надежных производителей. Среди большого ассортимента товаров вы сможете выбрать качественные видеокамеры наблюдения, видеонаблюдение, IP-сервера и видеорегистраторы для внутреннего и наружного применения, а также все необходимые для них аксессуары по выгодным ценам. С полным перечнем предлагаемой электроники вы сможете ознакомиться на сайте.

11.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.