Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Монокини - купальник для девушек Екатеринбурга

1_o

Кто слышал о купальниках монокини? Скорее всего, это любимый наряд девушек, для которых ночные тусовки и вечеринки - прекраснейшее место для отдыха и развлечения.

Монокини – это слитная модель, которая имеет большие вырезы по бокам. Этот купальник совсем не подходит для загара, а лишь для пляжных вечеринок.

Если говорить об истории возникновения костюма монокини, то раньше слово «монокини» имело другое значение – это был слитный купальник, но только лишь до груди, как бы отрезанный под грудью с двумя тоненькими бретельками. Эту идею осуществил дизайнер Руди Гейнрих. Только такая сексуальная женская вещь не прижилась, так как женщины, которые хотели загорать топлесс, надевали низ купальника.

Монокини в 60-е годы признали символом сексуальной революции из-за права смелых дам обнажать больше тела. А в 70-е годы словом «монокини» стали называть модели плавательных костюмов, в которых верх и низ соединялся тонкой полосочкой, верёвочкой или цепочкой.

Монокини купальники для девочки Екатеринбург подойдут только для безупречной фигуры, так как не смогут скрыть даже маленькие недостатки на теле. Тем более, если это вязаное монокини – в таком купальнике будут видны все растяжки, акне и целлюлит на коже. Но если у вас недостаток фигуры – это маленькая грудь, то проблем с выбором купальника монокини не будет, если вы возьмёте его с эффектом пуш-ап.

Купальники монокини существуют нескольких видов:

• С закрытым животом – здесь верх и низ соединены широкой полосочкой и этота модель имеет глубокие вырезы по бокам. Такой пляжный наряд подойдёт даже дамам с животиком или тем, у кого остались швы после операции и их нужно прикрыть;

• С открытым животом – трусики и лиф соединены тонкой полосочкой или цепочкой;

• С ассиметричными вырезами – этот купальник зачастую имеет одну бретельку, а верх и низ могут быть соединены диагональной полосочкой;

• С фигурными вырезами – такая модель купальника может иметь вырезы в любом месте и любой формы.

На оригинальные костюмы монокини часто в магазинах обращают внимание представительницы прекрасного пола. Но такие купальники идеально подойдут только высоким девушкам с прекрасной фигурой. Верх и низ купальника монокини плотно облегает тело девушки, поэтому могут быть видны все погрешности фигуры. В магазинах, где продаются купальники, работают специалисты, которые смогут вам помочь в выборе идеального купальника именно для вас!

11.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.