Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новая альтернатива Photoshop’у?

photoscapePhotoscape – превосходный и бесплатный фоторедактор, который используется в целях просмотра изображений, а также редактирования фотографий. Кроме того, применяя данное ПО можно осуществлять обработку в пакетном режиме и переименовывать файлы, конвертировать RAW-файлы и даже создавать снимки на экране. Плюс ко всему эта программа располагает большим количеством разнообразных фильтров, используемых при редактировании изображений. Photoscape очень многофункциональна в плане просмотра и оптимизации, редактирования, а также печати фотографий.

Из-за полнофункциональности данной программы, её часто рассматривают как альтернативу Adobe Photoshop. Не смотря на то, что Photoshop обладает большим количеством функций по сравнению с рассматриваемой продукцией, Photoscape отлично зарекомендовал себя как альтернативу программам корпорации Adobe, кроме того он превращает процесс редактирования изображений в довольно увлекательное занятие. Данное программное обеспечение идеально послужить пользователям социальных сетей, а также всевозможных блогов , так как оно обладает уникальным дизайном интерфейса. В главном окне программы очень удобно расположены кнопки для выбора действий, к примеру: для оптимизации неудачных фотографий, просмотр изображений, создание коллажей и другие. Все это помогает быстро и без затруднений обработать фотографии для загрузки их в сеть Интернет.

Photoscape обладает целым рядом возможностей – обрезка изображений и вставка вырезок, изменение яркости и насыщенности цвета, добавление текста и также изменение размеров, создание анимации и конвертация в различные форматы, конечно же просмотр фотографий и поиск похожих в сети Интернет и многое другое. Программа имеет полную совместимость практически со всеми операционными системами, разработанными корпорацией Microsoft, начиная с Windows NT и заканчивая Windows 8.

Заметка: интернет-магазин предлагает вашему вниманию наушники jvc ha fx1x, которые можно купить недорого. осуществляется доставка в регионы.

11.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.