Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Все особенности 3D-ноутбука

sdygvВ большинстве случаев, 3D-ноутбук от своих собратьев будет отличаться особым дисплеем, который имеет максимальную частоту обновления видеоизображения равную 120 Гц. Другими словами, картинка на вашем экране сможет меняться, максимально, около 120 раз за секунду – чаще в 2 раза, чем на обычном экране.

В связи с этим изображение в 3D-режиме будет обладать такими же плавными очертаниями, как и при стандартном режиме, когда его обновление осуществляется с частотой, которая равна 60 Гц. Также экран ноутбука, который поддерживает 3D, должен быть довольно ярким и контрастным. Очки 3D, которые будут оснащены активным затвором, немного затемняют экранную картинку, в связи с этим данного дисплеи в качественных 3D-ноутбуках обычно ярче и контрастнее традиционных.

При выборе портативного персонального компьютера с дисплеем 3D необходимо направлять свое внимание на модели с экранами, у которых яркость не менее 400кд/м2. 3D-ноутбуки куда более производительны, чем традиционные. При игре, в режиме 3D в уже ставшую любимой вами игру ноутбук будет одновременно обрабатывать удвоенный объем данных, для того что бы создать отдельные картинки для правого и левого глаза. ОЗУ 3D-ноутбуков, должна быть не меньше 6 Гб, а собственная память нынешних дискретных видеокарт, обязана быть как минимум 2 Гб.

С помощью особой 3D Vision технологии все ноутбуки 3D с наличием чипсетов графических nVidia позволяют играть в режиме 3D почти в любую игру, а не только в современные игры, которые поддерживают трёхмерные экраны. В большинстве случаев у ноутбуков, которые поддерживают 3D Vision, есть кнопка «3D», которая в туже секунду после нажатия позволяет перейти от обычного к трехмерному режиму отображению.

На заметку : Если вы хотите себе купить мойку тогда на сайте http://www.taktehnik.ru керхер мойка она уже давно стала лидером рынка и по цене и по качеству.

12.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.