Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Выбираем принтер для компьютера

ds7vh8Очень часто, покупая себе компьютер, некоторые приобретают заодно и принтер, чтобы потом не бегать и не искать. Некоторые покупают принтер отдельно от компьютера. Чтобы правильно выбрать себе принтер, стоит решить для себя, для чего конкретно вы его приобретаете. Если принтер нужен вам для так называемых «бытовых целей», то есть для распечатки текстовых файлов, может быть иногда для распечатки фотографий, приобретите себе обычный универсальный струйный принтер, который сможет решить все эти ваши задачи.

Не стоит приобретать принтер моделью дороже и с функциями как для профессионального фотографа, если таковым вы не являетесь. Если вашей целью является печать именно фотографий, то для этой цели больше подойдет лазерный принтер. Хотя печать фотографий дома не всегда оказывается дешевле, нежели в салоне, поскольку вам придется тратиться не только на бумагу, но и на чернила. Итак, рассмотрим виды принтеров по порядку. Матричные принтеры, являются можно сказать пережитком прошлого, поскольку очень шумные и достаточно медленно работают.

Печатают только черными чернилами. Однако на них до сих пор существует спрос, поскольку они дешевые, и дешевые в обслуживании. Если нужно распечатывать только тексты, например, то почему и нет. Принцип работы струйных принтеров заключается в том, что из специальных чернильниц выпускаются струйки чернил разных цветов. Использовать его исключительно для распечатки документов не всегда выгодно, поскольку используются тир цвета одновременно. Это что касается трехцветных принтеров.

А в четырехцветные можно добавлять черную краску, это сэкономит цветные чернила. Лазерные принтеры. Стоят они дороже, хотя в обслуживании они такие же по стоимости, как и струйные, более того распечатать смогут примерно на листов десять больше. Также качество печати лазерных принтеров гораздо лучше, нежели струйных. Листы, распечатанные на таком принтере, не боятся каких-либо воздействий, и влаги, кстати тоже.

На заметку : Если вы хотите больше узнать про Joomla тогда вам нужно на сайт otvetim.info здесь вас научат как можно сделать ваш сайт красивым.

12.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.