Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Экран в аппарате чуток меньше, чем в 5800, 2,9 дюймов (65х39…

Экран в аппарате чуток меньше, чем в 5800, 2,9 дюймов (65х39 мм) против 3,2 дюйма и 38х70 мм, но разрешение осталось этим же.

Экран


Экран


Экран


Экран


Экран


Экран


Экран


Экран


Экран


Экран


Экран


Экран


Имеется датчик приближения, при приближении к лицу во время вызова экран блокируется, описание этой возможности стандартное и используется в почти всех сенсорных решениях. На солнце дисплей выцветает не сильно, информация видна, только цвета блекнут. По этому параметру Nokia 5530 вполне сравнима с предшественником.
Плотность точек если не максимальна, то близка к этому.

Экран


Экран


Цветопередача отличная, как и углы обзора. Картинка гладкая, пикселизации нет вообще. Более того, используется новая технология AFFS (Advanced Fringe Field Switching), которая позволяет добиться больших углов обзора и яркости, естественности цветов, также уменьшить межпиксельное расстояние. Мы не стали долго думать, а просто сравнили экран аппарата с 5800. Смотрите сами, преимущество 5530 XpressMusic налицо.
Благодаря высочайшему разрешению (640х360 точек, QHD) картина смотрится отлично, приятно созидать внедрение такового экрана в дешевом телефоне, это существенно лучше соперников с экранами 240х400 точек. Даже Apple iPhone всех поколений проигрывает по этому параметру. Экран 5530 не производит WOW-эффекта при нахождении в меню, в режиме ожидания: черный фон, обыкновенные иконки… Но попытайтесь загрузить красочные фотографии, и все станет на свои места.

Экран


Экран


Экран


Экран

16.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.