Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Про дизайн говорить необходимо не достаточно, ведь все…

Про дизайн говорить необходимо не достаточно, ведь все видно на фото. В 2-ух словах, он похож на Nokia 6220 classic, о которой вы уже могли прочесть вот тут, также на Nokia 6260 slide, на Nokia 3120 classic и несколько других. Универсальный таковой дизайн, без изысков, обычной, но дешевый. Нет металла, тактильные чувства тоже не супер. На расстоянии до полутора метров ее хватает, но не больше.

Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика

Динамик в телефоне один, он неплох, но не сравним с 6110, где были стерео динамики.
Поскрипывает только клавиатура, которая не очень плотно зафиксирована на собственном месте.

Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика

Глянцевый пластик фронтальной панели, матовый, жесткий и шероховатый задней выглядят неплохо. Задняя панель даже напоминает керамику, мне нравится этот материал, он жутко практичный. Ни царапин, ни потертостей не возникнет довольно долго. Крепление крышки аккумуляторного отсека очень надежное, снять ее проблематично.

Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика

В природе существует два цветовых решения: черный и красный. Это – очередной момент, отличающий новинку от старших устройств Nseries. Впрочем, переходники на 3.5 мм разъем продаются отдельно, приобрести их не составит никакого труда. В данном случае при подключении качественных наушников Nokia 6210 практически повторит возможности музыкальных моделей, звук сравним с той же Nokia N81 и лучше, чем у N82. Неудобства будут связаны только с отсутствием отдельных кнопок управления воспроизведением, но это мелочи.

Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика

На правой боковой поверхности находятся кнопки регулировки громкости и управления цифровым зумом, также съемки. Слева – слот для карт памяти формата microSD, прикрытый пластиковой заглушкой, также microUSB. Заглушки удобные, откидывающиеся на 90 градусов.

Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика

На верхнем торце находится тонкий разъем зарядного устройства и 2,5 мм миниджек гарнитуры. Черный обычен, скучен, ну и вообще в портфолио Nokia в ближайшее время развелось слишком много черных глянцевых телефонов. А вот красный очень неплох. На нем не так заметны отпечатки пальцев, цвет однородный, в отличие от сиреневого варианта 6220.
Неудобно, ну да ладно. Модель не фотографическая, так что и так сойдет. Рядом - диодная вспышка, средней паршивости, другими словами мощности. Интерфейс музыкального проигрывателя одинаков, а из прочих приемов разнесения музыкальных и немузыкальных устройств компания использует их комплектование различными по качеству гарнитурами, отсутствием переходников с пультом управления.

Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика

На задней поверхности располагается объектив встроенной 3,2 мегапиксельной камеры. Защитного стекла нет, поэтому чтобы протереть объектив, придется снимать крышку. Но это Nokia, это средний класс, так что обольщаться не стоит. Сборка чуток лучше Nokia 6220 classic, где с этим делом все вообщем обидно и грустно, но это уже другой разговор. Главное, что в 6210 ничего не люфтит, слайдер очень крепкий, механизм раскрытия практически безупречный.

11.01.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.