Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Модель обладает широким набором коммуникационных способностей…

Модель обладает широким набором коммуникационных способностей для собственного класса, из разъемов находятся microUSB для подключения кабеля, 3,5 мм джек гарнитуры и узкий разъем для зарядного устройства. Стандарты безопасности – WEP, WPA, WPA 2. Также в настройках указывается время сканирования наличия сетей WLAN. Есть и приложение Home Media, позволяющее работать с другими устройствами по технологии UnPNP. Можно открывать доступ к контенту, находящемуся на устройстве, воспроизводить контент с других устройств.

Коммуникации, память


Коммуникации, память


Коммуникации, память


Коммуникации, память


Коммуникации, память


Коммуникации, память


Коммуникации, память

Производительность 5730 XpressMusic идентична Nokia Е75, 5320 и прочим смартфонам производителя, основанных на базе одночиповой платформы ARM11 с частотой процессора 369 MHz. Доступный объем оперативки после загрузки системы составляет около 70 Мб при общем объеме памяти в 128 Мб. Память, отведенная под запуск приложения (Heap size) и размер исполняемого Java-приложения (Jar size) неограниченны. Объем встроенной памяти составляет 256 Мб, при всем этом из них для хранения пользовательских данных отведено 50 Мб.

Имеется настройка времени видимости Блютуз другими устройствами – этот спектр может варьироваться в интервале от 1 минутки до часа.

Находится WLAN Wizard, обычной ассистент по настройке соединения. Опций довольно малость, при наличии какой-нибудь сети предлагается создать подключение, определить точку доступа по дефлоту, присутствует фильтрация сетей. Эталон USB – 2.0, также находится поддержка режима Mass Storage, можно избрать, в каком качестве использовать аппарат – дисковый накопитель, PC Suite, Media Transfer либо Connect PC to Web. При всем этом видна как карта памяти, так и интегрированная флеш-память. При подключении в качестве дискового накопителя устройство не перебегает в оффлайн-профиль, функциональность телефона доступна.

Коммуникации, память


Коммуникации, память

Nokia 5730 рассчитана на работу в сетях EGSM 850/900/1800/1900, также WCDMA 850/2100, тут нет никаких неожиданностей. После проведения настройки в Галерее появляется пункт меню «показать через домашнюю сеть», который позволяет отображать или проигрывать на другом устройстве выбранные файлы. IP-Телефония - это технология, которая использует IP-протокол для передачи голоса и данных, естественно, что в нашем случае идет речь о возможности пользователя посылать голосовые вызовы на совместимые устройства не через GSM/3G сети, а через W-Fi соединение. В основе реализации лежит протокол SIP (протокол инициирования сеансов) разработанный группой MMUSIC (Multiparty Multimedia Session Control) комитета IETF (Internet Engineering Task Force). В настройках можно выбрать автоматический или ручной режим входа в систему VoIP, настроить стандартный тип вызова (сотовый/интернет) при нажатии клавиши посыла вызова.
Находится поддержка HSDPA. В целом аппарат обладает очень высочайшим набором коммуникационных способностей, тут все есть, что может пригодиться юзеру.
Версия Блютуз, согласно спецификациям - 2.0 + EDR, поддерживаются все главные профили:

• A2DP
• Audio/Video Remote Control
• Basic Imaging
• Dial-up Networking
• File Transfer
• Generic Access
• Generic Object Exchange
• Handsfree
• Headset
• HID
• Object Push
• SIM Access
• Serial Port

Поддержка профиля A2DP позволяет использовать с аппаратом беспроводную стерео-гарнитуру, заморочек с этим нет, все довольно обыденно.

Коммуникации, память


Коммуникации, память

Скорость передачи данных по каналу Блютуз - около 100 Кб/с. В комплекте поставки есть карта памяти на 8 Гб.

18.09.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.