Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ASUS Memo Pad HD 7: неплохой бюджетник

dsyugvsyu7dgb8Принципиально новое решение Transformer Book Trio было представлено компанией ASUS на прошлой неделе в ходе компьютерной выставки Computex, что сразу привлекло пристальное внимание прессы, и не оставило равнодушным конкурентов. Кроме традиционных для компании новинок, обновлению подверглось семейство «классических» планшетов ASUS Memo Pad, а именно речь идет о семидюймовой модели ASUS Memo Pad HD 7.

Дизайн планшета подтверждает, что модель является бюджетной – никаких особых изысков, обычный классический корпус, собран из качественных материалов и на совесть. Задняя панель – это матовый пластик, но несмотря на это планшет отлично лежит в руке.

Весьма экономичный дизайн, и особо на нем останавливаться нет смысла. Дисплей планшета плотно прикрыт стеклянной пластиной, не имеет антибликового фильтра. При нормальной яркости все на экране великолепно читабельно, но как только возникает сильный свет, видимость естественно уменьшается. Углы обзора хорошие. В планшете присутствует утилита, способная скорректировать цветопередачу, к тому же пользователь может включить Vivid Mode.

Процессор SoC поддерживает частоту до 1,5 ГГц, обеспечивая быструю работу с приложениями. Для игроманов хорошая новость: даже с самыми тяжелыми играми ASUS Memo Pad HD 7 справляется хорошо. Операционная система Android 4.2.1 занимает ¼ всего объема внутренней памяти, а потому в распоряжении пользователя остается чуть более 11 ГБ. Все видеофайлы также воспроизводятся достаточно быстро. Показатели автономной работу устройства радуют – более 7 часов в игровом режиме и почти 11 часов в режиме просмотра видео. Как видим, бюджетник то он – бюджетник, да свои особенности у планшета явно присутствуют.

14.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.