Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Какие основные преимущества VDS/VPS серверов для бизнеса?

200220-1

На этапе развития любого предприятия случается такая ситуация, когда нужно купить VDS сервер. Например, фирма сначала начинает с простеньких проектов. Потом они перерастают в более сложные и серьезные вещи. Любой солидный веб-проект также требует надежного и производительного хостинга. Для этого и служат выделенные приватные сервера, популярность которых в России постоянно увеличивается. Есть другая ситуация. Некоторые фирмы, предприятия и организации размещают свои системы и проекты на других веб-площадках. Такие ресурсы могут находиться и за рубежом. На них часто приходит почтовая рассылка, различные отчеты клиентам и тому подобное.

Это всего-навсего два примера о том, для каких нужд приходятся VPS и VDS сервера. Услугу аренды предоставляет своим клиентам компания Reg.ru, которая уже не один год на рынке и имеет сотни положительных отзывов о качестве своих услуг.

Примеров успешного внедрения виртуальных серверов есть великое множество. Но вывод один – всемирная паутина растет и развивается ежечасно и ежедневно. Также Сеть полна опасностей, и серьезному бизнесу в Интернете не стоит экономить, а лучше сразу качественный хостинг купить. VDS сервер дает то, чего не может сделать другое подобное «виртуальное» оборудование. Так, наличие виртуального выделенного сервера позволяет администратору иметь полные root права, а также дает возможность устанавливать любое программное обеспечение. Кроме того, владелец VPS сможет значительно экономить, ведь арендовать целый сервер даже солидным фирмам бывает накладно. Кроме экономии денег, экономятся также системные ресурсы и драгоценное время.

Теперь стоит описать самые главные преимущества VPS серверов для интернет-бизнеса:
1. Выделенный виртуальный сервер позволяет владельцу Интернет-ресурса устанавливать необходимое программное обеспечение, строить свою систему безопасности для сайта (фаерволы, антивирусы, другие защитные приложения), настраивать почтовую службу и другие специфические программы, в том числе и собственной разработки.
2. Для пользователей очень важная выгода – это небольшая стоимость. Сэкономленные средства можно использовать на другие улучшения бизнес-проекта.
3. Управление выделенным сервером очень легкое, а сотрудники не нуждаются в дополнительном обучении.
4. Гибкие тарифы, возможность использовать VPS для перепродажи, а также для использования в своих личных целях.

Подводя итоги, нужно настоятельно порекомендовать всем владельцам интернет-компаний, в которых скоро появится крупный проект, использовать выделенный виртуальный сервер.

16.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.