Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Acer Aspire P3 самый легкий планшет на Windows 8

8d4sv8sХотите приобрести планшет с возможностями ноутбука? Тогда вы ищете именно Acer Aspire P3. Именно на данном планшете многие впервые оценили все возможности сенсорной Windows 8 – новейшей ОС от Microsoft. Начинка планшета обещает желать… нет, не лучшего – а побольше игр и прочих развлечений, ведь его характеристики позволяют использовать планшет не только для работы, но и для отдыха. А если вы хотите купить системники для студентов и школьников тогда вам нужно зайти на сайт http://www.portal100.ru

Дизайн: корпус из серебристого алюминия смотрится по-настоящему дорого и очень стильно, сама сборка не вызывает абсолютно никаких нареканий – тут все классно было бы, но… планшет довольно-таки тяжелый, а потому слишком долго держать его в руках не выйдет.

В нем нет ничего лишнего – единственная механическая кнопка вынесена на лицевую поверхность, а посередине планшета удобно разместилась фронтальная камера, а также основная камера 5 МП. Остальное – в основном, порты. Благодаря тому, что блок с клавиатурой делится на две части, трансформер легко складывается для удобной работы пользователя. Клавиши – это, собственно, минус планшета – клавиши обладают минимальным ходом, и велика вероятность опечаток.

Чем отличается дисплей планшета от конкурентов? Да, особо, ничем. 11,6 дюйма – стандартный показатель для класса, в котором Acer Aspire P3 себя позиционирует, разрешение 1366х768 точек, а само изображение хоть и качественное, но до эталона очень далекое. Экран находится под защитным слоем, однако же он пачкается, а потому требует частого ухода. Сам по себе сенсорный экран отлично реагирует на касания. Что касается автономной работы, производитель заявляет 6 часов, и да, так и есть, но… только при минимальной нагрузке. А так батарея садится значительно быстрее. В целом планшет достаточно неплох и стоит того, чтобы на него обратили внимание.

17.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.