Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

HP ElitePad 900: планшет для бизнеса

8ds7v1ds8v7На сегодняшний день рынок планшетов буквально завален устройствами для развлечения – производители так и борются за то, на каком планшете быстрее пойдет версия самой крутой игры, но что касается бизнес-планшетов, тут ситуация не такая радужная. И все было бы совсем плохо, если бы не компания НР, которая регулярно радует пользователей новинками бизнес-планшетов. HP ElitePad 900 создана для нужд бизнеса, деловых людей. Если верить производителю, это – не планшет, а какой-то танк: пыли, влаги и резкого изменения температур он не боится абсолютно, да и против ударов надежно защищен.

Также пользователь может не переживать за сохранность хранящейся на планшете информации, ибо в планшете предусмотрены различные функции, которые защитят хранящуюся в устройстве информацию. Внутри планшета установлен процессор Intel Atom, который обеспечивает высокую производительность и работ в многозадачном режиме.

Планшет HP ElitePad 900 работает в автономном режиме довольно долго (в режиме полной зарядки и невысокой нагрузке хватит на целый рабочий день), а весит мало – идеальный вариант для деловых людей, которые нередко вынуждены носить планшет с собой.

Что касается дизайна, НР держит марку – элегантность и изящество – вот что приходит в голову, когда впервые видишь этот планшет. Светло-серебристый корпус из качественного алюминия – это уже классика. Для удобной работы планшет фиксируется на подставке, однако угол наклона менять невозможно. Дисплей 10,1 дюйма,  разрешение в котором равняется 1280 х 800 пикселям, прочно скрыт от повреждений стеклом Gorilla Glass 2. Экран достаточно яркий, углы обзора хорошие. Это отличный бизнес-планшет, который способен решать даже самые сложные задачи.

На заметку : Если вам нужен действительно качественный антирадар тогда зайдите на вот этот сайт http://радар-мастер.рф/ здесь цена на антирадар самая низкая, но качество всех антирадаров очень высокое.

17.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.