Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обычно находится интегрированный модуль Wi-Fi, только к…

Обычно находится интегрированный модуль Wi-Fi, только к эталонам b и g прибавился 802.11 n. Нормально работают обычные Aviразмером от 700 Мб, файлы размером в 2 и поболее Гб уже не воспроизводятся. Другими словами та же проблема, что и у С7. Фильмы можно смотреть и с флешки, жесткого диска, их даже не обязательно хранить в памяти смартфона. Стандарты безопасности - WEP, WPA, WPA 2. Также в настройках указывается время сканирования наличия сетей WLAN.

Коммуникации

Стандарт USB - 2.0, Full Speed (скорость передачи данных составляет около 4 Мб/с), так что смартфон по этому параметру вполне сравним с другими Symbian-устройствами, N8 а именно. Присутствует поддержка режима Mass Storage, можно выбрать, в каком качестве использовать аппарат - дисковый накопитель, PC Suite, Image Print, Media Player. Как я уже говорил, есть функция USB от the go, другими словами возможность подключения обычной флешки. С выходом Nokia С6-01 подобных устройств становится уже достаточно, так что можно наслаждаться значительно возросшей скоростью передачи данных.В отличие от N8, в новинке нет HDMI-разъема, Dolby Mobile 5.1, другими словами в плане видеовозможностей С6-01 явно проще. Однако, обычный TV-выход имеется, подключить аппарат к телевизору также можно. Сильная черта С6-01 - это наличие кодеков DivX, XviD для просмотра неконвертированного видео. Но, в отличие от N8, не все ролики воспроизводятся со звуком.

Кому-то такая опция явно понравится, по крайней мере аналогов у других производителей нет. Отмечу, что можно подключать не только лишь флешку, да и жесткие диски, единственное ограничение - требуется формат FAT 32, хотя, вероятнее всего, поддержку NTFS добавят в будущих прошивках.Версия Bluetooth, согласно спецификациям - 3.0 + EDR, поддерживаются все основные профили.

Здесь полный паритет с N8 и иными собратьями по новейшей линейке. Есть и WLAN Wizard, обычный ассистент по настройке соединения. Опций довольно незначительно, при наличии какой-нибудь сети предлагается создать подключение, определить точку доступа по дефлоту, присутствует фильтрация сетей.

28.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.