Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Fujitsu LifeBook A531

95471Японская компания Fujitsu, которая является очень известной и проверенной компанией, выпустила ещё одно решение в области компьютерной индустрии. Всем известно, что продукты этой фирмы отличаются высоким качеством сборки и практичностью в использовании. Этот ноутбук представляет огромную серию подобных устройств, которые отличаются производительностью, скоростью быстродействия и ещё целым рядом функций. Рассмотрим этой изделие со всех сторон и даже заглянем внутрь.

Как и все подобные устройства, этот ноутбук поставляется в специальной коробке, в которой помимо него находится ещё целый набор элементов. В состав коробки также входит адаптер питания, аккумулятор, диск с драйверами и гарантийный талон. Гарантия от производителя составляет 1 год. Ноутбук выглядит типичным образом для такого рода устройств. Это и отличает данную линейку ноутбуков от других. Своеобразные формы выделяют изделие на полках магазинов во всём мире. Модель, хоть и выполнена в недорогом стиле, выглядит аккуратно и очень практично. Из-за того, что поверхность покрытия является матовой, на ней либо плохо, либо вообще не видны следы отпечатков пальцев. Такой фактор является удобным для людей, которые не любят постоянно протирать устройство. К мультимедийным способностям ноутбука можно отнести 1,3 Мп камеру, пара динамиков и микрофон, который показал отличные характеристики при работе с ним. Что касается динамиков, то стоит подчеркнуть тот факт, что работают они довольно громко. Как известно, все ноутбуки визуально делятся на две части: экранная часть и клавиатурный блок. Относительного второго можно отметить, что клавиатура расположена на пластине, которая препятствует прогибу клавиш. Ход у кнопок мягкий, расположение оптимальное. Тач-пад никаких нареканий не вызвал. Удобный, матовый, приятный. Набор портов у этого устройства тоже разнообразный. Он включает в себя 3 порта USB, оптический привод, HDMI, VGA, замок Кенсингтона. Также в ноутбуке два стандартных разъёма для наушников. Теперь по поводу экрана. О представляет собой 15,6-дюймовый дисплей с максимальным разрешением 1366 на 768 пикселей. Хорошие показатели для такого ноутбука. На таком экране можно удобно посмотреть фильм в длительной поездке. Кстати, о батареи. При стандартной нагрузке, с выключенным WiFi, устройство способно продержаться до 3 часов. Это хороший результат.

Что касается производительности ноутбука, то она выглядит следующим образом. Процессор представлен модель Intel Core i3, работающий с частотой 2,1 ГГц. Разработчики позаботились о производительности. Видеокарта представлена Intel HD 3000. Это средняя по производительности видеокарта, но в паре с процессором он работают отлично. Если подводить итог, то этот ноутбук выполнен качественно и отлично. Он, без труда, впишется в повседневную жизнь любого офисного работника.

Заметка: Технология 3d mapping - совершенно новый вид искусства, цель которого создать иллюзию на каком - либо объекте. Популярность данного искусства набирает обороты и привлекает все больше внимания у зрителей.

20.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.