Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MSI Wind U160-299

2-230Эта тайваньская компания широко известна во всём мире. Компания специализируется на выпуске ноутбуков и их комплектующих. Компания уже долгое время находится на мировом рынке, поэтому заработала авторитет качественной и проверенной. Устройства славятся своей практичностью. Давай не будем гадать и рассмотрим это устройство ближе.

Начнём с того, что это устройство обладает неповторимым дизайном, а это уже большой плюс. При покупке ноутбуков большинство пользователей смотрят на начинку, но есть число людей, которых больше интересует дизайн, ежели производительные способности. В любом случае, этот фактор сыграет свою роль при покупке. Кстати, давайте о производительности. Процессор представлен двухъядерной моделью с частотой 1,6 ГГц. Оперативная память представлена моделью 2 Гб. Что касается жёсткого диска, то он получил объём 250 Гб. А купить iPhone вы сможете на этом сайте

Вес самого устройства составляет 1 230 грамм, что существенно выделяет его от своих конкурентов. Относительно дисплея стоит отметить, что его максимальное разрешение составляет 1024 на 600 пикселей при диагонали 10,2 дюйма. А вот показатели автономной работы на очень приличном уровне. В режиме воспроизведения время работы батареи без подзарядки составляет 5 часов. Клавиатурный блок обладает равномерной подсветкой, которая помогает при работе с устройством ночью, например. Клавиши очень удобные и нажимаются не очень громко. Естественно, ноутбук оснащён модулем WiFi. В устройстве хороша система охлаждения, поэтому сильно он нагреваться не будет.

Комплект поставки изделия довольно скромный, но для моделей такого типа это нормальное явление. В коробке находится ноутбук, батарея, диск с программным обеспечением и гарантийный талон. Если подводить итог, то этот ноутбук является отличным решением для повседневной жизни. Модель не отличается какими-то мощными характеристиками, но для обычного пользования вполне хватает.

20.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.