Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MSI E6603 – 454

5f9f42c664eba69fe2f7c649a297eb6b_450x450_i1b8e05g5wnТайваньская компания широко известна во всём мире. Компания специализируется на выпуске ноутбуков и их комплектующих. Компания уже долгое время находится на мировом рынке, поэтому заработала авторитет качественной и проверенной. Устройства славятся своей практичностью. Давай не будем гадать и рассмотрим это устройство ближе.

Начнём с того, что это устройство обладает неповторимым дизайном, а это уже большой плюс. При покупке ноутбуков большинство пользователей смотрят на начинку, но есть число людей, которых больше интересует дизайн, ежели производительные способности. В любом случае, этот фактор сыграет свою роль при покупке. Кстати, давайте о производительности. Процессор представлен двухъядерной моделью с частотой 2,5 ГГц. Оперативная память представлена моделью 4 Гб. Что касается жёсткого диска, то он получил объём 320 Гб. Вес самого устройства составляет 3,35 кг, что существенно выделяет его от своих конкурентов. Относительно дисплея стоит отметить, что его максимальное разрешение составляет 1366 на 768 пикселей при диагонали 15,6 дюйма. А вот показатели автономной работы на очень приличном уровне. В режиме воспроизведения время работы батареи без подзарядки составляет 5 часов. Клавиатурный блок обладает равномерной подсветкой, которая помогает при работе с устройством ночью, например. Клавиши очень удобные и нажимаются не очень громко. Естественно, ноутбук оснащён модулем WiFi. В устройстве хорошо работает система охлаждения, поэтому сильно он нагреваться не будет.

Комплект поставки изделия довольно скромный, но для моделей такого типа это нормальное явление. В коробке находится ноутбук, батарея, диск с программным обеспечением и гарантийный талон. Если подводить итог, то этот ноутбук является отличным решением для повседневной жизни. Модель не отличается какими-то мощными характеристиками, но для обычного пользования вполне хватает. Без дополнительной зарядки батарея может продержать до 3 часов. Довольно средний, но уверенный результат.

20.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.