Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Финансовые результаты Acer не могут не настораживать

d8s1vsdv71Руководство тайваньской компании «Acer», одного из крупнейших производителей комплектующих к компьютерной технике, сообщило о существенном снижении уровня доходов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным финансовых служб компании, общий объем продаж за последний квартал составил около 3-х миллиардов долларов. По сравнению с показателями первого квартала, результаты ухудшились почти на 2.7%. А если вам нужна аренда крана тогда зайдите на сайт http://rusavtokran.ru

Если же проводить сравнение с 2012-м годом, то картина складывается еще более плачевная, разница составила около 20-ти %. Что касается показателей доходности, то за первое полугодие 2013-го года, они составили более 6-ти миллиардов долларов США, это практически на 19% ниже, чем за аналогичный период 2012-го года. Аналитики компании утверждают, что снижение показателей уровня продаж и доходности, напрямую вызваны повсеместным уменьшением среднестатистической продажной стоимости, при этом сократились и количественные показатели реализации.

Первый летний месяц 2013 года, принес увеличение объемов выручки по сравнению с последним месяцем весны, она составила около 1.25 миллиардов долларов США. Однако это все равно оказалось меньше, чем в июне прошлого года более чем на 19%. Финансовые показатели компании за прошлый год продемонстрировали убыток на уровне 97.6 миллионов долларов США, однако это было связано с реструктуризацией и уменьшением стоимости нематериальных активов «Acer».

Прежде всего, это коснулось торговых марок  eMachines, Packard Bell,  Gateway, и E-Ten. Если бы не это списание, то  компания закончила бы год с показателями прибыльности на уровне 586 миллионов тайваньских долларов.

20.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.