Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Органайзер содержит в себе набор таких приложений, как…

Органайзер содержит в себе набор таких приложений, как календарь, будильники, заметки.

Есть предварительное напоминание и повторяемые события. Хорошо реализована сортировка по типу (встречи, годовщины, задачи), а в календаре для наглядности присутствует разноцветная индикация – нижняя строка содержит четыре пиктограммы, обозначающие количество внесенных событий – встреч, годовщин, задач и прочих.

Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер

Дата с заданным событием помечается цветным уголком, причем цвет соответствует цвету иконки события в статусной строке. В настройках указывается вид по дефлоту, день начала недели (понедельник или воскресенье). Присутствует менеджер памяти, показывающий число внесенных и доступных событий календаря.

Органайзер


Органайзер

При вводе задач указываются основные необходимые параметры – дата, время начала и окончания, время срабатывания будильника, если таковой необходим. Общее число задач – 1000, по 200 для каждого типа событий. Этого числа более чем достаточно в свете того, что старые события удаляются по прошествии времени.
Будильников всего 5, 1-ый по дефлоту именован как Wake up alarm. Любой из будильников достаточно гибко настраивается, доступно расписание (выбираются деньки недели, когда нужно срабатывание будильника), повтор (в том числе с интервалом). Будильник врубается и при выключенном телефоне, если данная функция активирована. Может быть присвоить каждому собственное имя и мелодию, в том числе формата MP3 либо включение радио. Как и для звуковых профилей, для сигнала будильника доступно огромное количество типов – просто мелодия, вибрация и мелодия, вибрация потом мелодия, нарастающий звонок с/без вибрации и т.д.. После окончания процесса задания нового будильника на экран выводится куцее резюме основных параметров, все очень наглядно.

Органайзер


Органайзер


Органайзер

Отображение календаря имеет три вида: в месяц, за неделю, или за день.

Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер

Поле День Рождения абонента при его задании синхронизируется с календарем автоматически, в календаре появляется соответствующее событие (типа Годовщина), предлагается выставить напоминание, день и время его срабатывания. Таким макаром вы никогда не пропустите день рождения любимой бабушки, а отсрочка напоминания позволит вам заранее побеспокоиться о подарке. Согласитесь, весьма полезная опция, которая пригодится не раз.

26.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.